Алексей Монахов

Почему люди принимают доброту за слабость?

Ответы · страница 5
Евгения Евгеньевна Якунина

Потому что сейчас , в наше время! Мало людей! Доброту всегда хранить надо! Нас это отличает от многих!!)

М-
Миссис -Х

Потому что в наши дни очень мало добрых людей, которые жертвуют последним, но много злых и чёрствых.

Лера Захаржевская

Они привыкли действовать из-под палки. Адекватные распоряжения и просьбы уже не имеют для них веса.

Оленька **

Наоборот надо ее принимать за силу, ведь мало встретишь человека кто поможет, даже если незнакомый.

Valeria Rus

потому что им это чувство не чуждо..они не знают, что такое доброта и расценивают это как - "слабость"

Ленка Леночкина

Потому что сами так не умеют. Сделать доброе значит открыть душу а вдруг туда плюнут или того хуже.

Zhazira Kapanova

глупцам не понять что люди познавшие мудрость обычно добры ко всем. Им важна лишь внешяя оболочка.

Гузеля Бикмуллина

Доброта и слабость две совсем разные вещи. Те , кто этого не понимают, вводят в заблуждение других.

Александра Казанцева

Потому что сами не способны на доброту, или не верят что в наше время кто то способен делать добро.

Иван Федорович

потому что это работает уже 500 миллионов лет, как только появилась высокоорганизованная жизнь)

Ко
Котёночек

я такое впервые слышу..некоторые просто добрыми людьми пользоваться начинают с некоторых пор..

Евгений Костин

Наверно потому что в наше время у большинства грубость хамство большинство принимают за силу.

Ваня Городецкий

Потому что не благодарные в 21 веке все изменилось люди неблагодарные хуже животных вот почему

Лариса Нестерова

Доброта-одно из лучших качеств человека,а кто не распознал её,тот скуден душой и беден умом... 🙂

Лариса Нестерова

Татьяна Хван

Не путайте Божий дар с яичницей.Есть просто доброта души,а есть доброта по слабости характера

Za4Em? Za4Em?

Наверное доброта принимается за слабость в тех случаях , когда нужно показать свой характер .

Надежда Миронова

я так не думаю... наоборот - это очень сильные личности! Попробуйте в нашем мире быть добрыми...

Аня Шум

в большинстве случаях ее путают с бесхарактерностью. а бесхарактерность - слабость человека

Диана Лоншакова

Никто не принимает умные люди ценят доброту и не только ценят но и умеют быть признательными