Ia|M.e| **

Почему запад так легко относится к сексу? Мне как азиатке это что-то грязное, запретное, неизвестное и в то же время священное (в браке).

Ответы
Нежно-Снежная Баба

Зависит от многого там, но может это нам так специально преподносится, что у них именно так легко там? У нас и у самих тут всякое бывает и так же легко и не легко есть....

Ir
Irbicc

Тогда даже пытаться Вам объяснять не буду, Вы все равно не поймёте через призму своих взглядов и оспорите, осудите и не станете вникать в суть, так что отвечу: потому!

Ia|M.e| **

Вы начали свой ответ с "тогда", будто до этого была отчаянная попытка разъяснений. Я, как раз таки, здесь, чтобы оценить разные взгляды и суждения)

Ir
Irbicc

Тогда это ответ на заявление "Мне как азиатке это что-то грязное, запретное, неизвестное " если это для вас грязное и запретное, то и рассматривать это в противоположном ключе вы не намерены, просто психология

Ia|M.e| **

не надо за меня делать категоричные выводы

Ir
Irbicc

Я не делаю это за Вас, я оцениваю формулировку вопроса и сразу же чесно говорю, что мой ответ вам лучше не видеть, потому что вы его не сможете принять и это может привести к конфликту, а моя цель здесь это давать людям полезные ответы

Ia|M.e| **

тогда разрешаю проходить мимо моего вопроса, что можно было сделать это в начале, не допустив это пустой диалог

Ir
Irbicc

Он не пустой, в нем есть конкретная цель, заставить Вас задуматься, как вы формулируете это сами для себя и, честно, если вы начнёте пересматривать свои взгляды и перестанете пред осудитедьно к этому относится, то и понять сможете без чужих мнений, а сформулируете свое, но для этого Вам необходимо сделать усилие и разобраться в том что и как не со слов "советчиков" на сайте, а с подтвержденной информацией, которая имеет под чобой основания, но для этого надо выйти из зоны комфорта, удачи!

Ia|M.e| **

Мне интересно прочесть мысли людей здесь, на сайте, и они не мешают моему мнению по этому поводу, И вам удачи)

Наталия

Почему азиаты покупают себе в жены девочку-подростка за пару-тройку овец? Мне это кажется не только чем-то грязным, запретным, а вообще уголовно наказуемым.

Ia|M.e| **

Насчет девочки подростка, конечно, это ужасно и сейчас в некоторых странах это все еще происходит, что очень пугает!

Наталия

Запад и Азия - это не только разный менталитет, культура и мировоззрение. Это и разная история. Как говорится, кто на чем вырос. Одни за свободу выбора готовы голову сложить, другие предпочитают (не хочу обидеть) быть целомудренными, но при этом совершенно отсталыми в своих взглядах на несколько веков.

Андрей Шатрыкин

Степень свободы пропорциональна степени интеллекта и образования. Восточным женщинам гораздо позже дали доступ к знаниям и самостоятельности..

Ia|M.e| **

Азиатка может быть всесторонней и образованной, но при этом девственницей)

Андрей Шатрыкин

Особенности менталитета, азиат не даст азиатки много лисной свободы

Клан Рыжего Хохла

В сексе нет ничего сакрального или грязного, это природа. Не надо просто акцентировать на нём внимание, в жизни есть другие интересные вещи.

Вячеслав Чалый

Эту идеологию поддержали практически все женщины... Секс это и полезно, и приятно, и выгодно... Это же женская стезя...

Нураддин Шавруги

Запад распространяет пропаганду безнравственности специально. В элите у них совсем наоборот

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я сам азиат... ничего грязного не вижу в отношениях без таин и лжи!!! тоба астофиру АЛЛАХ

Светлана Новикова

Знаем мы про азиатов,одна Япония чего стоит со своими извращениями😆

Ia|M.e| **

но при этом их общество осуждает секс до замужества или полигамию и т.д Не уж то судите по порно-сайтам?)

Светлана Новикова

Да нет,достаточно познавательных передач

Константин

Боролись за полную свободу для всего и вся, доборолись вот до такого.

Viktor Piskov

А почему азиатка идёт четвёртой женой к старому, но богатому мужику?

Viktor Piskov

Читайте Коран...

Ia|M.e| **

достаточно хорошо знаю,как происходит развод у мусульман

Viktor Piskov

Ну тогда скажите в какой суре Корана говорится о том, сколько жён и сколько наложниц может иметь мужчина.

Ia|M.e| **

В Коране нет такого понятия, как наложницы, но были рабыни. Позволительно иметь максимум 4 жены, которых нужно обеспечивать на равных, и чтобы они даже если и бы не жили под одной крышой, но одобряли друг-друга. Так же считается добрым деянием - брать в жены вдов с детьми, и дать им кров, стать их защитником. Название сур точно не скажу

Viktor Piskov

Суру назовите.

Игорь Крайнов

Христианство распутство тоже отрицает . Это запад сам себе придумал

Александр Грызлов

Нет её грязное, и не запретное, это мы сами рамки себе поставили

Это Я

Вероятно, потому, что в нем нет ничего грязного и запретного?

Краями Прошёлся

Да все сейчас к нему легко относятся, общемировая тенденция

Роман

Ты молодец,так и надо,а запад всегда был ГРЯЗНЫЙ!!! Я РУССКИЙ

Татьяна Писаревская

А я думала азиаты как раз к этому более спокойно относятся

Ia|M.e| **

получила обобщенный ответ на обобщенный вопрос) Все же не соглашусь

Татьяна Писаревская

Я считаю вообще не стоит всех под одну гребёнку мести

Анна Ванна

Азиаты азиатам рознь, вы каких именно имеете ввиду?

Анна Ванна

Откуда инфа про китайцев, корейцев, японцев? Японцы - самые отъявленные девианты в мире секса) в вашем вопросе не указано, каких именно азиатов вы имеете ввиду, поэтому я и говорю, азиаты азиатам рознь, т.е. они разные, и если у каких-то из них секс вне брака - табу, то для других это естественно. И причем здесь славянам только славяне я тоже не поняла.

Ia|M.e| **

в начале не правильно поняла, сорри. Откуда инфа - честно говоря, отовсюду, +личные наблюдения и опыт. Чем больше слов, тем дальше от сути моего вопроса, так как мой вопрос не об азиатах вообще)

Анна Ванна

однако, они упомянуты, и можно понять, что азиаты - оплот невинности пред лицом развращенного запада) потому что секс - это просто секс, и все, чем цивилизованнее общество, тем менее оно пронизано всякими табу, и секс воспринимается уже не как что-то такое, священное и запретное, а как одна из потребностей человека и вообще его личное дело.

Ia|M.e| **

Упомянуты, но не суть вопроса. Мой вопрос не имел цели выставить азиатов воплощением невинности, а западных - развратниками, а скорее проявление интереса, почему они могут так это упрощать, а азиаты нет.

Анна Ванна

🙂 я поняла. Я вам ответила.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будим пить есть гулять ибо завтра умрем

Легкость После Трудностей

Это зависит от ценностей общества