Дмитрий Головкин

10 дней никаких дел.. чем заняться?? (судя по ответам я должен напиться на рыбалке, в перерывах между поклёвками сходить за грибами и оттр..хать всё что движется читая при этом книжку..) ну что, кто со мной на рыбалку??

Ответы
Anna Orlova

ну если вы сам не можете придумать себе занятие на 10 дней, что же вы от других хотите?

Kristi Baby

ооо...как завлекательно..я бы так отдохнула бы и месяц,но только со своим парнем..

На
Наталья

ты про уборку забыл, генеральную

Антонина Кирпиченкова

какая-нибудь рыбачка, пожалуй

Ирина Ма

а если исследовать свой край?

Люба Ермилова

смотря какую рыбу ловить