Кристина Леонова

хочу назвать котенка мальчика, чтоб имя было прикольное. и редкое... цветом он нежно-персикого...как назвать??? мося, мася , маркиз,боря барсик вася это почти всех котов звать

Ответы
Андрей

у мя персиковый Кузя был, деловущий ппц, ещеб, первый приплод кошки главы города)))

Кристина Леонова

ну вот.. думаю.. вот и ищу чтоб ах понравился и все...

Величинская Анна

Можно также назвать кошечку в честь популярного шотландского напитка - виски (Вискас) или в честь всем известной одежды, которую носят шотландцы - Килт или Кельт. 2 Можно выбирать имя, исходя из окраски котенка: для серых подойдет Грей, Грейс, Грейси, Дымок, Смоук; для рыжих – Ред, Редс, Лиллу (от слова «lilac» - «лиловый»); так часто называют рыженьких животных - Абрикос, Апельсин, Персик, просто Рыжик; а для полосатых подойдут клички Страйп, Тайгер, Тигра, Тигран. 3 Вы также можете подобрать любое другое красивое, редкое и оригинальное имя, которое вам понравится. К примеру, Адам, Август, Августин, Айс, Айвенго, Арго, Арчи, Аврора, Афина, Ада, Барселона, Валенсия, Ювентус (для поклонников футбола), Базилио, Балтимор, Винсент, Витязь, Ева, Лиза, Зита, Елисей, Еся и т.д. 4 Некоторые называют своих питомцев в честь любимых актеров, киногероев, персонажей мультфильмов и компьютерных игр. Встречаются и такие хозяева, которые называют своих питомцев в честь политиков, к примеру, Сильвио, Вова, Димка, Митя (полное имя Дмитрий), Чубайс, Берлускони, Буш и т.д. 5 Можно вспомнить такие кошачьи имена, которые известны по различным книгам, фильмам и мультфильмам: Бонифаций, Леопольд, Матроскин, Багира, Бегемот и Гарфилд. 6 Кроме того, вы можете понаблюдать за поведением котенка и подобрать кличку, подходящую ему по характеру. К примеру, Бармалей, Беся, Верта, Босс, Барон, Шеф, Леди, Мадонна, Ласка, Пуля, Мажор, Жорик, Пузан, Пузик, Пират, Тиша, Тихон, Соня или Фифа. Можно назвать кошку в соответствии с тем, что она любит покушать – Батон, Ириска, Вафля, Сосиска, Колбаска, Кефир, Пончик или Сырок.

Кристина Леонова

спасибо что помогаешь..))) ну может думаю гарфилд...

Величинская Анна

)))усе- мы пошли мыться и спать! бай-бай!

Jelena Bittner

хых)))))0пора заводи ть что ни будь

Го
Горыныч

Персиком и назови

Кристина Леонова

ну он не похож на персика.. он бледно персик. можно сказать бежевый

Го
Горыныч

персики разного цвета бывают, а имя будет необычное и приятное

Кристина Леонова

если букву с убрать то будет перик))

Го
Горыныч

мы подобрали котенка 6 лет назад дымчатого, назвали Дымком, ща такая котяра ... 6кг ... а букву не стоит убирать, неблагозвучно получится

Asaad Daser

Персиком назови

Таша Игнатова

Афиноген - так точняк мало котов зовут,да и людей тоже))

Кристина Леонова

он не похож на персика. бледно персик какой то. даже бежевый

Кристина Леонова

звучит как названия таблетки)

Таша Игнатова

При чем тут таблетки))Афиноген - старинное русское имя)

Кристина Леонова

ну похоже. недавно какие то таблетка брала. так похоже звучит))