Ст
Станислава

если человек не похож на обычный стереотип, если ведет себя не как все - разве он не может быть интересен?

Ответы
Маржана Алчинова

все хотят, чтобы остальные были как они сами, поддражали им, смеялись над их шутками и т.д. Но когда появляется вроде слабенький, но сильно отличающийся от него, и он не смеется над его тупыми шутками. Тогда тот начинает его публично унижать, остальные 6-ки тоже подтягиваются... Но суть в том, что слабое звено - оно всегда сильное. И потому рвется цепочка...Потому что благодаря таким людям всегда происходит История...

Анастасия Попова

наоборот, он очень интересен. только если он не дурак. дурачков, считающих себя неформальными, хватает. а начинаешь с ним говорить, ощущение, что больше букваря в жизни своей не видел. другое дело нестандартное мышление, другое восприятие. интересен тот человек, который может чему-то научить или направить.

Слава Шальнев

Каждый человек уникальный, и каждый человек по своему интересен, внешность не главное(год он или рокер,сорри дальше не знаю) , а главное то какие тараканы у него в голове, и в какую сторону они ползут (хотя есть исключение=) но это однополые представители=) )

Алексей Токарев

Может, но не всякий. Я знаю человека, который ходит весь в цветных тесемках, серьгах и пирсинге во всех мыслимых местах.Он адекватен только временами - когда душевная болезнь немного отступает. Да, нетривиально выглядит и общается. Нет желания общаться...

Распутин

Всегда не терпел стереотипы!!! А жизни не всегда дважды два четыре:-))) У человека, который"Не как все" Мало друзей, зато если они есть, то настоящие и сам этот человек настоящий, не боящийся быть другим, а вернее самим собой:-)

Lana

А мне всю жизнь такие люди и нравятся, и притягивают к себе! У которых на все есть свое мнение! Которые не боятся идти против общественного мнения! Яркие личности! А не фанаты и марионетки!

In Your Dreams

может, но что бы им заинтересоваться- нужно с ним общаться, а со странными особо никто общаться не будет, разве что такие же странные. как он сам !

Bisha Street

Если ходить с ровной спиной и постоянно улыбаться, то серая масса будет считать тебя идиотом! Примерно, это ответ на ваш вопрос=)

Блаженный Януарий

может быть интересен, а может быть отталкивающ, а может охарактеризоваться как ненормальный или неадекватный, а может ... ))

Евгения Алексеевна

такие для меня как раз интересны. Если не опасны и их поведение не является слишком ярким проявлением гиперкомпенсации

Берик Сабиров

он то как раз и интересен просто многие боятся начать проявлять внимание к нему чтобы не стать оригинальным не обычным

Евгений ...

Да он интересен определенным лицам с медецинским образованием и определенной специализацией в области психиатрии)

Ст
Станислава

значит, вы - инкубаторный клон, которых 90% на нашей земле

Алексей Турбин

Не надо впадать в крайности... 😄 А то начнем интересоваться БОМЖами и душевно больными - они не похожи на стереотип...

Саша Морозов

Ну и что в нём интересного?????)))))))))))))))) Надо быть как всё!!! Скованные одной цепью.. Связанные одной ................))))))))

Николай Николай

Конечно может)) Мне вообще больше нравятся люди с нестандартным мышлением,имеющие собственное мнение.

Баха Акыжан

Вот именно что он интересен!!! Он не такое как серая масса и мыслит нестандартно и он обречен на успех!!!!

Андрей Иванов

Если в в выражении 'никак все' он полный беспредельщик, то он интересен в качестве мишени или груши!

Ст
Станислава

определенный интерес и тут

Анна Родина

наоборот интересен. Если только его действия не смахивают на хулиганство. Надеюсь, поняли о чем я.

Павел К

Не всегда. Иногда он стремится быть не похожим на других, при этом ничего из себя не представляет.

Илья Соломонов

Интересным может быть каждый,главное, чтобы его поведение было признано врачами ,как адекватное!