Тссс...

Не странно ли в толпу кричать о прощении?

Ответы
Де
Дед'уктор

Для меня вообще всё это не понятно: люди косячат весь год, а один день в году выёживаются своими извинениями; грешат направо и налево, не соблюдают посто, но все красят яйца и отмечают пасху; та же история с любовью и лицемерными "валентинками".

Keeper

А фиг его знает... В старом-престаром фильме "Возвращение Максима" рабочий принёс в редакцию "Правды" покаянное письмо: "Не хочу больше быть этим... штрейкбрехером!" Его дружелюбно урезонили: "Ты на площади кайся, чудак!"😆

Я Счастливая

И зачем в толпу? Это дело интимное.

Я Счастливая

Было принято у всех просить, но это старая традиция когда все, кого не встретишь - соседи по деревне и по идее со всеми какие то недопонимания возникали, это жизнь. А в наше время, я считаю, только у близких просить надо.

Keeper

Позвонил я своей старой дуре-директрисе, говорю, мол, простите меня, Ирина Алексеевна, ни дна вам ни покрышки! Она в ответ растроганно: "Чтоб вам пусто было, Александр Валентинович, я знаю, что вы меня любите..."

Александр Луньков

Странно. Но нет ничего проще. чем любить толпу, ненавидеть толпу или прощать толпу. вот люди и делают то, что им проще.

Александр Луньков

Я что-то не то ответил? 😕

Александр Луньков

Я не хотел Вас расстроить.

Стас Васильев

нетю Странно когда близким делают гадости, а прощения у открыток под названием иконы.

Стас Васильев

ну толпа хоть одушевлённая масса\. а открытка+иудейского характера.

Виталь

так делают те, кто не искренне просит. типа, кину, кто-нибудь да подберёт!

Tiger

Мы просто просим прощения,а прощать будет Бог.

Tiger

прости меня за то,что иногда не отвечаю на твои вопросы и комменты,а ты меня за что простишь?))))

Тссс...

За то что я тебя терплю в своих комментариях))

Tiger

О да,такое вытерпеть - это подвиг😄

Тссс...

😝

Виталий Юрьев

Странно.гадим людям, прощения просим у бога....

Виталий Юрьев

Я вообще. Когда с покаянием идут

Григорий Антонов

сегодня прощонное воскрисенье прости меня

Владимир Лебедев

Странно, наигранно, если это не священник

Юрий Ан

Хреники толпа от меня этого дождется

Юрий Ан

Извинений

Юрий Ан

Опять не понял. Гребанное Т9?

Юрий Ан

А что сказали то?

Юрий Ан

разговор немого с глухим.

Лея

ну есть шанс что попадет по адресу)

Лея

))) вы в это не верите, для вас это-плохо Кто верит-тому хорошо)

Лея

Классика жанра-человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает глупым не себя, а вас..

Тссс...

Так вы же и не поняли после моих подробных объяснений..

Лея

значит так объяснили ))и я вас в глупости не обвиняла..

Тссс...

Так уточнить не пробовали? Сейчас вы это и сделали

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В толпу всегда,кричащий-СТРАНЕН!))))

Наталья Л

🖼

Владимир Игнашов

😱 глас вопиющего в ...пустыне ..))

Абдул Мурадов

нет,если ты перед толпой....грешна

Ан
Андрей

надо было спрашивать до того!

Ты Против Че

Та вообще! Это семейное дело

Рыжуля)

видать много накосячили..))

Тссс...

Поэтому и не катит😝

Рыжуля)

Ваши проблемы, что вы считаете это странным)

Рыжуля)

Я в отличии от вас не "ору" об этом на весь инет, не называю их странными и не навязываю свое мнение)))

Тссс...

Детка, это правила сайта - задавать интересующие тебя вопросы

Рыжуля)

В своем вопросе,тетенька) вы даете негативную оценку действиям других людей..

Ал
Александр

толпу лучше не трогать

Ал
Александр

могут камень бросить а потом не остановишь