Когда уже люди поймут, что нужно быть добрее друг к другу. И помогать ближнему{(

Ответы
Деман Ва Плати

В основном, чем богаче они становятся, тем более гордые, а гордость это социальное отчуждение от общества.
Человек понимает что нужно быть добрее друг к другу тогда, когда сам нуждается в доброте. В основном только так, особенно у слабоумных.

(***********) Hofez-Zade

если ты будешь добрым к животным то оно будет помнить это до конца жизни. а если ты добр к людям то еще не ясно что из этого выйдет.

Если помочь человеку то и он тебе поможет

(***********) Hofez-Zade

ну мой опыт показал что это редкий случай. как Хайам писал. В этом мире неверном не будь дураком. Полагаться не вздумай на тех кто кругом. Твердым оком взгляни на ближайшего друга. Друг возможно окажется злейшим врагом.

Хорошие слова

(***********) Hofez-Zade

даа. Омар Хайам в его стихах мудрость на все случаи жизни. почитайте его стихи не пожалеете.

Хорошо, спасибо

Алексей Телегин

похоже ты не сталкивалась с ситуацией, когда выражение "не делай добра, не получишь говна" подходит как нельзя кстати

Дмитрий Исаков

Когда все будут хорошо относиться добрее тогда и они будут относиться хорошо ,то есть вхаимость проснеться

Сафия Яхина

в разных городах развитие по разному происходит.В одном городке люди уже добрее,чем в другом..

World See

я только за,чем быстрее мы станем ближе друг другу тем быстрее наша жизнь изменится к лучшему

Владимир Клиновский

Нету понимания хорошего ранешнего воспитания не осталось пионеров октябрят

Сухраб Алиев

Тогда когда они больше будут с людьми общаться в живую а не по интернету

Надежда Резник

почему-то не хотят они этого понимать все какие-то озлобленные ходят.

Антон Малышев

жаль что это произойдет еще так не скоро и это очень большое горе,,,,,

u_
ufo _

когда поймут, что некуда уже добрей, да и болтливей тоже некуда)

Тэри Маггинэс

когда бабосы перестанут править миром тогда и поймут

Catch The Rainbow

Есть люди для которых, кажется, злоба это смысл жизни

Дмитрий

Да..я был бы рад если каждый будет понятлив..)))

Лёня Брежнев

поймут когда самим помощь потребуется ...

Александр Глебов

Пока им самим не помогут безвозмездна!!!

Акакий Акакиевич

Люди разные бывают. многие это понимают

Миша86 Олимов

Да это врядли будут осознавать это

Артем

через 10000000 лет гарантированноо

Алекс Венцель

Эти-бы мысли да каждому в уши...

Это точно))