Павел Березин

в каком городе родился композитор Евгений Крылатов

Ответы
Геннадий Билоцкий

Евгений Крылатов. Родился 23-го февраля 1934 г. в г. Лысьва, Пермской области, в рабочей семье. Евгений Крылатов. Родился 23-го февраля 1934 г. в г. Лысьва, Пермской области, в рабочей семье. А что, это так важно.... при всём моём уважении

Ольга Хохоляк

Очень нравится музыка этого замечательного композитора, особенно музыка к кинофильмам. Но к стыду своему, как-то никогда не задавалась вопросом, откуда он родом...

Татьяна Гордеева

Интересные у Вас вопросы и про театры и про Крылатова. Знаю, что в Новосибирске очень хороший театр, ну Московский Большой, Питерский. Крылатов тоже не Москвич.

Синильга Владыхтикова

Он родился - Родился 23 февраля 1934 года в городе Лысьва Перрмской области.Написал музыку к 120 кинофильмам и мультфильма. "Крылатые качели" тоже его!

Ольга Мендришора

Крылатов Евгений Павлович — советский, российский композитор. ... Родился 23 февраля 1934 года в городе Лысьва Пермской области.

Павел Березин

правильно,а в возрасте 2-х лет переехал жить в м/р "Рабочий пасёлок",-это в Мотовилихинском районе города Перми

Ирина Зарницына

В городе Лысьва нашего Пермского края. Настоящая его фамилия Крыласов. Она довольно распространена у нас в крае.

Павел Березин

я знаю так как сам родился и живу в Перми(Кировский район)!!!!

Валентина *

Советский и российский композитор Евгений Крылатов родился 23-го февраля 1934 г. в городе Лысьва, Пермской области.

Владимир Трунов

Родился 23 февраля 1934 года в городе Лысьва Свердловской области (Крылатые качели и Прекрасное далеко) ОБОЖАЮ.

Павел Березин

а с 2-х лет стал жить с родителями в Перми!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Евгений Павлович КРЫЛАТОВ (23.2.1934), композитор. Родился 23 февраля 1934 года в городе Лысьва Пермской области.

Игорь Ждамиров

Можно было бы поискать. но лучше спросить у знатаков. В каком? И какими композициями он знаменит?

Валентина Фурманюк

В городе Лысьва Пермской области. Там еще есть завод по изготовлению електрических плит

Татьяна Редель

Где-то в Пермской области, кажется не в городе, а селе или поселке.То-ли Лысна,то-ли Лысва

Светлана Швайцер

Крылатов Евгений Павлович. Родился 23-го февраля 1934 г. в г. Лысьва, Пермской области,

Мария Колендо

не знаю, но его мелодии помню, настолия по-детству, я не певица, но иногда напеваю

Павел Березин

город Лысьва Пермской области

Валентина Инхиреева

Кажется ответов на этот вопрос предостаточно, в худшем случае - есть википедия

Павел Березин

мне википедия не нужна я это и так знаю!!!! Евгений Крылатов родился в городе Лысьва Пермской области,а в 2 года переехал с родителями в Пермь!!! у нас в Перми это знает каждый,а я из Перми!!!!

Валентина Инхиреева

Очень рада за Вас и ваших земляков

Devil Evil

в том городе где жили его родители перед самым рождением Евгения Крылатова

Андрей Коростылев

Я не знаю . Не из -за того , что не хотел знать ... Мне просто это было не нужно.

Павел Березин

город Лысва Пермской области

Любовь Ларина

это три белых коня-который?..незнаю он по момоему откуда то из перми.

Юлия Загора

Хороший композитор! Он родился в городе Лысьва Пермской области.

Юрий Назин

Родился 23 февраля 1934 года в городе Лысьва (ныне Пермского края).