Владимир ...

Читая зарубежные СМИ:
Британский штам короновируса.
Южноафриканский штам короновируса.
Бразильский штам короновируса.
Так и хочется сказать "скучно девочки"😁
А где же российский штам?

Ответы
Александр Соколов

Так ведь доблестные наши вожди закрыли все эти лаборатории по совету(или приказу) "партнёров",а свои почему то двигают поближе к нашим границам. Вот так и имеем импортные штаммы.

Майя Бирюкова

Ой, да ну его на куй))) У меня три собаки сдохло, я на кануне прививки щенкам делала как раз от этой пневмонии. Пропади все вирусы разом)))) Тьфу, тьфу мимо нас))))

Константин

тоже уже есть.. в каждой стране при энном протекании там вируса, он как и любой организм создает свои уникальные штаммы, что в принципе логично и природно

Константин

ну я однако не пропустил.. По сути что дает эта инфа? Разгон не нужных сплетней и страшилок.. Чем не преминут воспользоваться ... недалекие... Она прошла быстро и особо ни кому ни чего от этого.. Вакцине все одно.. Она по основе бьет..а штамм это незначимые мутации, которые не играют особой роли на вирус и его свойства.. Нужна одна мутаци на миллион таких.. что бы она изменила некие свойства вируса.. координально.. Либо тысяча но менее значимых

Алексей

Навый штам может образоваться из-за мутации при не верном лечении. Так что радуйтесь, а не скучайте.

Владимир ...

Открыли америку.
А ещё новый штамм появляется в ослабленном организме со слабым иммунитетом.

Сергей Зимин

У меня есть мнение, что все это фейк ... ещё один способ выкачивания денег

Владимир ...

Однозначно
Плюс народу не надо объяснять, почему у них экономический кризис.

Сергей Зимин

Точно

Искорка.

На его исследование денежку не выделили. Поэтому он и не обнаружен

Андрей Смирнов

так микроскоп нужен что б его выявить, а где же его взять!!!

A Lina W

Российские - Спутник и новичок... Этого достаточно😆

Владимир ...

Спутник есть.
А новичёк,......... ну это как философский камень, всё про него знают, но ни кто не видел 😁

A Lina W

Не видел, но... Боятся

Владимир ...

Да, как бабайку под кроватью.

A Lina W

Уважают...

Lika Vergen

у на все чистое,честное и дороги ведут в коммунизм.

Lika Vergen

🙂

Елена Ашеко

Как тока всех вакцинруют.. появится спутниковый

Елена Ашеко

с чего мне радоваться... если вот вот на работе принудительно начнут заставлять делать прививку от ковида

Владимир ...

Да, это вселенская трагедия.

Александр Митич

а у россиян всё импортное пользуется спросом...

Владимир ...

Сконцентрируйтесь на "зарубежные СМИ".

Александр Митич

аааа!понял! тем самым эти самые СМИ подчеркивают, что коронавирус не опасен...и не угрожает западной цивилизации...

Анаит Оганесян

потеряли пока других разлажили по полкам.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

От русского они мутировали... нету его уже

Владимир ...

Как они посмели не заметить это ! 😁🌹

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Они заметят и санкции опять ваши!!

Владимир ...

Ты ко мне с политикой не лезь....
Пожалуйста ....

Лариса

Патент перекупили...а так то он наш...🤫

Лариса

Та не... продавец же поимел тоже...ну,не даром же патент отдавал 😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Россия как всегда запускает спутники

Уральская Рябинушка

Россия и тут позади планеты всей😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Российского замочили. В сортире

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И изобретателей его

К.а.н.он

У нас температура не подходящая

Ел
Елена

Вот. Олько этогонам не хватало!

Ел
Елена

Ок

Василий Тимощук

да, тоже, сука, где то бродит ! (((