Просто Человек

Доброго время суток всем!Уважаемые жители Спрашивалки! Внимание!!!Я обращаюсь к Вам за помощью. Среди нас есть женщина по имени Наталья.Она живёт в городе Тюмень РФ.У неё сын болен аутизмом. Давайте ей поможем. Это не вымогательство денег, просто может кто знает какие-нибудь организации,которые помогают. Подскажите!!!! Может сумбурно пишу,просто хочется помочь. Давайте делать добро. Заранее всем большое спасибо.

Ответы · страница 2
Анна Мерк

Сегодня во времени по 2каналу передавали ,что в Москве открылся центр помощи таким детям..жаль что не обратила внимание на подробности....

Просто Человек

Спасибо.Я Вам уже писал,Вы не равнодушный человек.Огромное человеческое спасибо.)))

u_
ufo _

Не имея никакой информации, просто подымаете волну ни о чём... Займитесь проблемой в государственном масштабе, если такой сердобольный...

Liza

Аутизм не оечится.Это просто люди с лругим мировоззрениемУ била гейтса есть целый отдел таких ребят,вполне успешные в своем деле люди

Светлана Борисенко

Тут нужен хороший специалист! К сожалению, в Тюмени не подскажу.. Но можно поискать литературу в интернете. Если что попадется - скину

Светлана Борисенко

Пока не за что. Дай Бог маме терпения и мудрости!

Юлия Пак

Я же дала вам координаты специалиста в Москве, но никто к ним не обратился. А человек ждал и беспокоился. Или это просто развод?

Просто Человек

Нет. Я правда передал. Но я не знаю. Простите,Наталья в России,я в Израиле. Уточню.

Юлия Пак

Я тоже в Израиле, специалист - жена моего одноклассника, давно занимается этим вопросом, приезжала на стажировку в Израиль, т.к. в этом деле мы впереди планеты всей, у нас эпидемия, как и во всем мире, впрочем.

Просто Человек

Понятно. Спасибо за заботу. Обязательно свяжусь.

Николай Шереметьев

Доброго времени! Я пока ничего не могу сказать, но завтра свяжусь со знающими людьми, и если что-то найду - обязательно сообщу

Просто Человек

СПАСИБО. Буду рад. Обязательно передам,Наталье. Ещё раз спасиьо.

Таисия Горянская

вот слышала-есть такие люди-помогающие в масштабе страны---на встрече с путиным была женщина-попробуйте найти-я тоже поищу

Просто Человек

Спасибо. Если что,пишите.Заранее благодарен.

Таисия Горянская

http://slovosti.ru/society/95535/

Просто Человек

СПАСИБО ОГРОМНОЕ.Обязательно ей перешлю.

Таисия Горянская

чтоб эта ниточка потянула за собой к нужныи людям =надо стучаться-и дверь откроется-не одна так другая Успехов!

Таисия Горянская

вот передача первого канала ГОЛОС ДЕТИ организовала акцию для детей аутистов ВЫБОР

Таисия Горянская

молодец!нужно следить за каждой возможностью Удаче Наталье!

Wera

В РФ есть Министерство Здравоохранения...Там есть филиалы по вопросам здоровья и воспитания молодых людей....Звоните туда

Просто Человек

Спасибо. Обязательно передам.

Wera

В Вашем регионе есть наверняка психологи...врачи...отделы по вопросам воспитания подростков...

Просто Человек

Вы знаете,мы с Натальей живём не только в разных городах,но и разных странах. k-svoboda@mail.ru электронная почта. Зубкова Наталья Александровна. Попробуйте ей написать. Огромное Вам спасибо. Вы не равнодушный человек.

Wera

Поищите в интернете специалистов профиля "Аутентист.Проблемы.Решения"...некоторые из них работают по скайпу.

Просто Человек

Спасибо. Передам обязательно.

МАРИЯ ГОНЦА

Из аутистов вырастают вполне талантливые личности. Надо только заниматься с ним....Долго и упорно. И-самим родителям.

Просто Человек

Верно. Наталья этим занимается. Она молодец.

Прошлое

Я живу в Тюмени, аутизм- не страшная болезнь. Есть спецдетсад в районе Строителя. Есть социальный цент Мария и Семья.

Любовь Тодоровская

Такие вопросы лучше задавать в поисковике, а не в Спрашивалке. Там аудитория больше и больше шансов что-то узнать.

Просто Человек

Спасибо за информацию. Попробую там обязательно.

Елена...

Только вчера в программе голос жена Чубайса говорила,что эта болезнь не лечится, и только внимание семьи нужно

Просто Человек

Спасибо за информацию.Перешлю ей.

Ирина

молитесь за этого ребенка , аутизм это дух, который руководит им , маме терпения и надежды сколько лет ребенку

Просто Человек

Спасибо Вам за поддержку. И низкий поклон.Вы неравнодушный человек.

Ирина

Аутизм он у всех разный, у моей поруи девочке 8 лет, она умница пишет буквы, рисует, и собирается в школу Нужно обратиться в психиатру пусть определять тип школы в которой он может учиться или на дому, в такого ребенка надо очень много вкладывать души, всегда быть рядом, они очень в этом нуждаются

Просто Человек

Ок. Вот её почта k-svoboda@mail.ru Может быть Вы ей напишите.Я буду Вам очень признателен.И заранее Вам благодарен.

Зоя Овсиенко

Аутизм не всегда нужно ЛЕЧИТЬ. В некоторых случаях, аутисты превосходят обычных людей в гениальности.

Просто Человек

Это верно.Спасибо Вам огромное. Вы не равнодушный человек. Я,Наталье,всё передаю,что мне пишут.

Елена ******

Все мы понимаем. Все мы организовываем. Но не всегда получается, как хотелось бы. А лечится -ли аутизм?

Елена ******

Я живу далеко, в Калининградской обрасти. Если ребенок взрослый, нет, я бы не смогла куда-то отдать. И она не сможет.

Елена ******

Как можно отдать свою кровинушку, да еще и больную....

Елена ******

Вернее некуда. А жить на что-то надо. И дитя не оставишь....

Валя Бацалкина

вот на восстановление пальмиры деньги есть а на лечение ребенка не хватает стыдно за богатую страну

Елена Мальченко

Посмотрите передачу с вопросами Путину. В Ней выступала одна из представителей такой организации.

Просто Человек

Спасибо.Уже я передал это Наташе.Спасибо за Вашу чуткость к чужой беде.

Вера Путятина

В программе "Голос дети" говорилось о фонде который помогает таким детям, надо обратиться туда

Просто Человек

Спасибо. Огромное,человеческое.

Игорь Курбатов

Погугли.Найдёшь массу фондов,сайтов.Но.Побираться не принято.Плохо это.Ни во имя,ни вопреки.

Realistka

аутистам помогает дельфинотерапия. Надо встать на очередь в городе, где есть дельфинарий.

Просто Человек

Спасибо огромное.Обязательно передам. И низкий Вам поклон за помощь.