Просто Человек

Доброго время суток всем!Уважаемые жители Спрашивалки! Внимание!!!Я обращаюсь к Вам за помощью. Среди нас есть женщина по имени Наталья.Она живёт в городе Тюмень РФ.У неё сын болен аутизмом. Давайте ей поможем. Это не вымогательство денег, просто может кто знает какие-нибудь организации,которые помогают. Подскажите!!!! Может сумбурно пишу,просто хочется помочь. Давайте делать добро. Заранее всем большое спасибо.

Ответы · страница 4
Ия

Давайте! Кто сколько сможет...нужен счёт..напишите!

Просто Человек

63900267 9008768727 Зубкова Наталья Александровна Спасибо Вам огромное. И низкий поклон.Вы не равнодушный человек.

Ия

Нельзя быть равнодушной к горю...а ведь в этой ситуации больной ребёнок......Эта неделя перед Пасхой...и я думаю...что все будут милосердны..

Просто Человек

Да.Я рад. k-svoboda@mail.ru электронная почта. Вот если что,можно написать.Тем более она здесь тоже. Можно её через меня найти. Хоть мы и живём с ней в разных городах,даже в разных странах,просто хочется помочь.

Ия

Зачем кого-то искать...просто молча помочь ! С Миру по нитке...голому рубаха.

Любовь Иванова

Напишите на первый канал,они знают где помогают....

Любовь Иванова

Не за что. Недавно передача там была про таких деток как раз.

Ася Акулова

Дай Бог все хорошо будет. ....да поможет вам Аллах!

А. Беркович

в Тюмени есть Минздрав...пробовала обращаться?

Просто Человек

Спасибо за совет.Да,пробовала.И депутатом и в администрацию. Но всё равно,огромное Вам спасибо. Вы неравнодушный человек.Земной Вам поклон за помощь.

А. Беркович

не стоит благодарности...я рассуждаю с чисто профессиональной точки зрения...

А. Беркович

а потом, надо бы по сайтам своего региона или близких посмотреть, наверняка есть какие то организации, в т.ч. и благотворительные, этот сайт - не тот самый ресурс, который нужен)))

Просто Человек

Я просто первый раз кинул клич,чтоб помочь. Просто решил,ведь и здесь люди.Реальные.Возможно кто-то сможет подсказать.Вот Вы и подсказываете. Я Наталье обязательно перекину это.

А. Беркович

ок, удачи ей...и терпения...это сложно, но не смертельно....

Просто Человек

Спасибо.Удачи Вам на жизненном пути.

Наташа Экман

Есть специальные сайты,можно обратиться туда.

Просто Человек

Спасибо. А какие?Вы знаете.

Наташа Экман

Дети Земли,Линия Жизни,Счастливый Мир

Просто Человек

Спасибо. Сейчас посмотрю. Нашёл .Огромное спасибо.Уже отправил.

Наташа Экман

Попробуйте написать на эти сайты.

Просто Человек

Уже ей скинул. Мы живём с Натальей не только в разных городах,но и в разных странах.

Наташа Экман

Хорошо что есть люди,которые не остаются в стороне.

Елена Савватеева

Создайте проект на сайте http://www.nachinanie.ru/
Удачи!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Везде есть свои специалисты и центры помощи.

Просто Человек

Спасибо. За то,что небезразличны к чужой беде. Удачи Вам на жизненном пути.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да не за что благодарить, это и так понятно.

Галина

В США помогают,но это нужно делать всю жизнь

Просто Человек

Точно и средства. Спасибо за совет. Правда спасибо.

Мадам

Она же получает за ребенка-инвалида деньги.

Просто Человек

Получает. Я не за деньги просил. Я спрашивал,про центры,специалистов, людей,кто знает про это. Если вы знаете,буду Вам очент благодарен. Спасибо заранее.

Мадам

набрала в поисковике ключевые слова-помощь ребенок-аутизм организации-есть информация-выбирайте...и форумы и международные...

Илюся

Аутизм неизлечим ,насколько я наслышана

Юлия Пак

У нее есть страница в Одноклассниках?

Просто Человек

k-svoboda@mail.ru электронная почта Зубкова Наталья Александровна

Юлия Пак

Хорошо, я постараюсь связать ее со специалистом из Москвы.

Юлия Пак

Вот вам московский номер специалиста +79265992437 зовут Мила. Это жена моего одноклассника, она занимается этим давно и серьезно, стажировалась у нас в Израиле. Израиль в этом плане впереди планеты всей....

Lyudmila

почему сразу не написали номер счета

Просто Человек

Стоп.Я не знаю никого номера счёта.Просто по человечески хочется помочь. А если можете,позвоните ей. Вот номер, 79827884706 Зовут её Наталья из города Тюмень. Заранее Вам благодарен.

Lyudmila

Что вы кипятитесь. А куда же посылать

Просто Человек

Спасибо. Давайте так,я свяжусь с ней и тогда Вам напишу. Спасибо,что Вы не равнодушный человек.

Ок
Оксана

Есть центр САТР,есть ПМПК,туда надо.

Просто Человек

Спасибо. Это где?Расшифруйте аббревиатуру пожалуйста.

Ок
Оксана

Пмпк-психо медико педагогическая комиссия,сатр уже не помню,но это место где занимаются с такими детками. Но это у нас в Казахстане,думаю и там что-то такое есть.на комиссии дают место в специализированном саду.

Просто Человек

Спасибо. Она живёт в Тюмени.Россия. А у них есть какие-то координаты?Уже нашёл. http://www.edu.gov.kz/ru/gos/spisok-psihologo-mediko-pedagogicheskih-konsultaciy?nopaging=1 Вот смотрите

Ок
Оксана

Пусть на комиссию пойдёт.там все ей скажут,что дальше делать.

Просто Человек

Спасибо. обязательно ей передам. Спасибо человеческое.

Николай Богомазов

А что может помощь тако у больному?

Николай Богомазов

Поможем.

Просто Человек

Спасибо. Огромное человеческое спасибо. Если можете,свяжитесь с ней. Она у меня в друзьях. Зовут её Наталья.

Николай Богомазов

Нашёл.

Просто Человек

Спасибо. Напишите ей. Ещё раз СПАСИБО.

Николай Богомазов

Уже написал.

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути.

Николай Богомазов

Спасибо и Вам тоже!

Татьяна Черненкова

Можем оказать молитвенную помощь.

Татьяна Черненкова

Помолиться можем за ребенка. Имя ребенка напишите.

Инга Никитина

А как помогают больным аутизмом?

Инга Никитина

Так деньги нужны на разговоры? Я не издеваюсь - просто хочу понять, как это происходит

Просто Человек

Причём здесь деньги. Советом,может знаете врачей,кто этим занимается,центры. Вот что я имел ввиду. И мы не живём вместе. Тем более живём в разных странах.

Инга Никитина

Я врачей таких не знаю. Да и есть ли они в России - настоящие, квалифицированные?

Оксана Дёмина

помочь хочу организации не знаю

Просто Человек

k-svoboda@mail.ru Вот её электронная почта. Напишите ей. Зубкова Наталья Александровна

Просто Человек

Она сейчас в сети. Здесь. У меня в друзьях. Посмотрите. Спасибо огромное.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Аутизм плохо поддается лечению

Просто Человек

Знаю.Но пробовать надо. Спасибо Вам.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мои сочувствия Наталье, это приговор и крест.

Просто Человек

Спасибо. За чуткость к чужой беде. Вы неравнодушный человек. Низкий Вам поклон. И с праздником!Христос Воскрес!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Воистину воскрес)! Он для меня живее всех живых.

Просто Человек

Здорово!!!Удачи Вам на жизненном пути.

Зоя Каспарьян

Можно обратиться в Русфонд.

Просто Человек

Спасибо. Обязательно передам. А Вы знаете их коордитаты?

Зоя Каспарьян

К сожалению нет, только переводим деньги через телефон, по СМС. Наверно можно найти в интернете.

Просто Человек

Хорошо.Я попробую. СПАСИБО за ЧУТКОСТЬ К ЧУЖОМУ ГОРЮ!!!

Елена Елена

Обратитесь на сайт Добро.

Просто Человек

Спасибо. Обязательно передам. Христос Воскрес!!!

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути.