Татьяна С.

АВам не кажется, что в довольно ограниченное по срокам время жизни человек транжирует его ,в основном, на удовлетворение пещерных инстинктов?

Ответы
Владимир Ковалев

8 часов работает, 8 -спит, остальное на остальную жизнь хозяйство, прием пищи, прием дыша и др.)

Котик - Наркотик )))

А потому что осознаному существованию сотня тысяч лет , а дикому — миллионы 🙀

Сергей Запорожец

Все они подчиняются одной цели человека - выживать, получая удовольствие.

Татьяна С.

И кроме гедонизма ничего больше не надо?

Сергей Запорожец

Татьяна, "Выживание" о котором я говорю относится ко всему сущему, а гедонизм только к индивидууму.

Татьяна С.

Спорный вопрос..

Сергей Запорожец

И в чем Вы не согласны?

Сильвия Нагваль

На получение нужно опыта - в том числе и от удовлетворения инстинктов

Татьяна С.

А духовный опыт не нужен?

Сильвия Нагваль

Нужен - наряду с другим. Не исключительно духовный. В физическом мире живем все же.

Татьяна С.

Для вечной жизни он важнее

Сильвия Нагваль

Все равноценно.

Андрей

А на что ее тратить раз она одна и коротка? Лучше на удовольствие

Татьяна С.

Понято

Каришок Кариша

А с другой стороны кому нужна его временная жизнь как не ему.

Николай Черепанов

А кто укажет другой путь ? Другую жизнь ?...

Татьяна С.

Духовное самосовершенствование

Николай Черепанов

Согласен с вами ....

Улугбек

Не по свей же воле, а п воле Природы!!!

Татьяна С.

А свой воли у Вас нет?

Улугбек

В этом направлении всё уже определено, Танечка...😍💁‍♂️

Вячеслав Чистяков

Поесть покакать, знаем , что дальше

Вячеслав Чистяков

Я бы не хотел чтоб моя девушка с кем-то еще спала

Татьяна С.

Естественно, если она так делает, значит, не твоя это девушка

Вячеслав Чистяков

Да ты поняла!

Татьяна С.

Канеш

Вячеслав Чистяков

иногда мне кажется за меня отвечают

В Артем

Так они заложены на геном уровне

Виктор Соловьев

Это не кажется..это так и есть.)))

Bionic Commando

Каждый живёт так как хочет

Олег Бакулин

Мы чаще неправильно живём

Владимир ...

Типа в спрашке посидеть?

Татьяна С.

😊типа да..

Сидящий На Берегу Реки.

И понял я: всё суета...

С.н.

Мы не жили в пещерах

Евгений Рундаев

А куда их девать то?

Василий Медведев

наверно вы правы

Mister Farid

да, мне кажется )

Александр Жданов

А чем они плохо?

Татьяна С.

Неплохие, но я и говорю про это, все подчинено этому! А пора б уже готовиться к другой жизни, хотя б нам с Вами.

Александр Жданов

ну, мне чего готовиться?! Я просто живу. Ну, а что будет, то будет. Глупостью не занимаюсь.

Татьяна С.

Вот и на хрена я Вам все это писАла?

Александр Жданов

Не знаю. Это Ваше решение. А может быть Вы что то преследовали или желали? Но очень забавно - пользуетесь словом "на хрена", а сами пишите о духовном росте для попадания в другую жизнь. Забавно!

Татьяна С.

Рада за Вас! Здесь все непредсказуемые за редким исключением.