Га
Гарик

Скажите, плиз, что можно полезного получить испытывая ревность?

Ответы · страница 2
Лариса

Можно,как ни странно! Сразу перетрясёшь свои мозги,да и сущность изменщика узнаёшь,одновременно.Только нужно думать и решать не на эмоциях.Как то так...)

Елена Галкина

Заболевания себе точно и довольно опасные, человек себя отравляет изнутри, выделяет организм яды и важно еще что ревность опасная и експраведливая

Га
Гарик

Значит она рождает страх, который позволяет жить?

Майя

Первое: знай, что ты можешь любить! Второе: запомни, всё что нас НЕ убивает, делает нас сильнее! Третье: учит самообладание, если ты конечно не дурак

Наталья Гриднева

Ни-че-го!!!Кроме головной боли и потрепанной нервной системы.Ревность возникает там,где нет доверия и достаточного воспитания.Мое мнение такое.

Алина Загорская

Полезного?!ничего,но приятное можно!этопереубеждения любимого человекатипа ты у меня одна такая,кроме тебя никто ненужен и так далее)))воот)))

Га
Гарик

То есть в сомневающихся она вселяет некую уверенность?

Га
Гарик

Сомнения рождают осознанные чувства, глупость в том что тратится энергия и время ?

Га
Гарик

Можно обучится любви безусловной, она как Бог Едина, Вечна и Благодатна и дружит с Истиной Творца.

оу
оксана ураева

когда ревнуешь человека ,всегда хочется быть лучше чем есть на самом деле а для этого начинаешь работать над собой ,иногда ревность полезна

Нина Смирнова

У всякой ревности, ей-богу, есть причина, И есть один неписанный закон: Когда не верит женщине мужчина, Не верит он не ей – в себя не верит он.

Виктор Климов

Ничего, кроме психического расстройства... Есть же народная мудрость: "Сучка не захочет, кобель не вскочит.." А "чему быть, того не миновать..."

Га
Гарик

Как для себя вы выбираете. таких-которые потом хотят...других? чего нет у вас- чем другие обладают?

Виктор Климов

Ни кого я не выбираю. то просто народная мудрость. От ревности ни какой пользы. Так понятно?

Наталья Март

Ну там, слух и нюх улучшить,в темноте научиться ориентироваться, обыск , там, проводить, следы заметать... А самое главное - фантазировать!!!)))

Ирина

Ничего полезного. Все что получите будет от этой БОЛЕЗНИ. Не надо ревновать. Надо любить до дрожи. А это похоже на ревность но не она. Лучше.

Рузанна Смирнова

для начала определитесь-на каком языке вы думаете!!! если -на русском,то...плиз...неуместно....))))))после определения придет и ясность пользы

Га
Гарик

Я думаю не языком, -умом, потому и задаю вопрос.

Губина Наталья

Ничего полезного, только набор отрицательных эмоций ( злость, досада, отчаяние). А зачем этот букет, для себя любимого? Живите счастливо!

Dina Давида

Надо очень исхитриться и держать себя в руках, контролировать самого себя, что бы в состоянии ревности найти положительное и полезное.

Га
Гарик

Согласен и это возможно делать просто и легко, играючи))

Dina Давида

Я не ревнива в принципе, по этому не смогу извлечь пользу из того чем не пользуюсь, не владею.

Га
Гарик

То есть ты не использу5шь все свои возможности на все сто процентов?

Наталья Дементьева

Возможность совершенствоваться, ревность- это стимул для пересмотрения своей внешности и внутреннего восприятия окружающего мира.

Вера

Беречь отношения, понимать, не ругаться по пустякам, быть внимательным, выполнять все что необходимо, что просят, не игнорировать,

Валера Walik

Несколько иной оттенок волос на голове, расстройство нервной системы, новых приключений на свою *опу... Вы про это спрашивали?

Горчинка Медовая

Ревновать без причины - ГЛУПО! А когда есть причина - ПОЗДНО! Вывод: полезно доверять любимому человеку, чтобы небыло поздно)

Ирина Сотникова

УЛУЧШИТЬ СЕБЯ , РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, НАД СВОИМИ КОСЯКАМИ, ЧАЩЕ ШАЛИТЬ, ФЛИРТОВАТЬ, А ВООБЩЕ РЕВНОСТЬ ЭТО СТРЕСС ДЛЯ ОРГАНИЗМА

На
Наталья

для самого ревнивца-ничего. получает только тот кого ревнуют, повышается самооценка. Ревность-это болезнь, избавляйся!

На
Наталья

возможно мы говорим о разных видах ревности. Я говорю о хронической и все разрушающей. Ревность в человеке появляется в первую очередь от того что он не уверен в собственных силах, возможностях. Это происходит от переизбытка в нем разных комплексов. Уверенный в себе человек не будет ревновать

Га
Гарик

мы говорим об одном и том де, наши восприятия разные. Когда ее боишься- она разрушает, когда ты хозяин можно ее силой пользоваться экологично. Допустим ревностно работая рождается энтузиазм.Ревностной хозяйкой в доме быть значит содержать его в порядке.

На
Наталья

вот ты вывернул! Молодец! Не поспоришь

Га
Гарик

спасибо и тебе, за внимательные ушки)))

На
Наталья

было приятно пообщаться! Тебе спасибо!

Елена Мельникова

...ПОЛЕЗНОГО...?.....НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО ОЦЕНКУ . Т.Е. КАК ВАС ОЦЕНИЛ ПАРТНЁР СОВЕРШИВ ПОСТУПОК КОТОРЫЙ ЗАСТАВИЛ ВАС РЕВНОВАТЬ .