Га
Гарик

Скажите, плиз, что можно полезного получить испытывая ревность?

Ответы · страница 7
Светлана Грекова

Ревность это манипуляция, но как вы хотите строить отношения это Ваш выбор

Га
Гарик

Глядя на остальные ответы, это не только манипуляция, точнее она следствие или результат выбора))

Мавлида Гилязова

Ничего полезного - сплошной вред. Ревность удел мужчин не уверенных в себе.

Гульназ Абдымауленова

следует просто доверять полностью, а если этого нет, то это не ваш человек..

Лиза Лиза

Показывая ревность, есть надежда что он не будет давать повод для ревности

Ирина Д.

ревность испытывают только неуверенные в себе люди, с низкой самооценкой)

Ирина Д.

против человеческой психологии не попрешь))

Га
Гарик

Зачем переть?, достаточно осознавать себя))

♥К
♥Котя..

когда испытываешь ревность- понимаешь, что человек тебе не безразличен))

Га
Гарик

Других экологичных способов не существует?;)

♥К
♥Котя..

ну все имеет свою аналогию))

Владислав Борисов

нечего а вот избавившись можно освободиться от чувства собственника .....

Га
Гарик

Быть хозяином своего пространства (собсвенничать;) ) это полезно, аот присваивать чужое это уже захватничество и диктатура))

С*
Светлана ***

пользы абсолютный ноль а аот вреда и перечислить трудно - уж очень много

Га
Гарик

Значит ли это что, находясь в ревности ты причиняла вред?зачем? Какая польза в опыте причинения вреда?

С*
Светлана ***

ревность разрушает тело и душу! как и любой другой негатив типа разочарования уныние гнев обиды! результат - нет покоя и радости в душе плюс болезнь как последствия! а если это чувство выплескивается на другого то и тот человек страдает!а где польза простите не вижу

Га
Гарик

Значит всё-таки обида сразу проявляется)) ,и в этом польза!, наверно сложно когда она скрыта?

Фаррух Валли

Ничего брат лучше береги себя , и покажи что ты выше этого чтоб все знали

Д*
Дмитрий ***

Ничего полезного, кроме собственной нервотрепки переходящую в параною.

Гжесс Гордон

ревнивые чаще всего носят оленьи рога. ничего полезного в ревности нет.

Лариса Хакимова-Медведева

витамины ,что бы востановить нервную систему (ты же будешь переживать )

Га
Гарик

Почему вы решили что можно переживать, точнее что можно переживать при ревности? Вы сами что именно пережевали?

Лариса Хакимова-Медведева

а мне переживать не чего...у меня всё отлично .

Га
Гарик

Значит про переживания вы знаете понаслышке, на уровне сплетен и догадок? В чем тогда польза лет Вашего ответа? Вы фармацевт или аптекарь, рекламируете витамины от ревности или для неё?

Лариса Хакимова-Медведева

я не слушаю сплетни ,а насчет витаминов -переживая у человека сгорает мноого энергии и что бы не заболеть на нервной почве ,нужно принимать витамины ,надеюсь понятно объяснила .так что не ревнуйте и старайтесь не ревновать -здоровее будете.

Ал
Александра

можно,понять на сколько тебе нужен этот человек....которого вы ревнуете

Га
Гарик

То есть проявляет личную недостаточность, и тогда можно наполняться этим конкретным чувством из других энергий

Диана Казанкова

Ничего полезного уж точно.. Только избиваешь себя этим и все.. Убиваешь!

Светлана Грушихина

Ни че го.... Только плохое настроение, дергающийся глаз и головную боль.

Евгения Солнце

это умопомрачение.. какая полезность?? да ещё и заниженная самооценка!!

Diana Fedorcyuk

poneati, cto ti egoisticnii i neuverennii v sebe celovek i devushka tvoea nenadejnaea i ti znacit toliko takuyu i zaslujivaeshi

Татьяна Вражнова

ревновать=это в первую очередь унижать себя и ее,так что лучше не надо

Лариса Ващенко

Ничего кроме возможного разрыва отношений нужно доверять друг другу

Ирина Александрова

нервный срыв Все болезни от нервов, кроме венерических они от любви

Га
Гарик

и чем полезен нервный срыв?, ведь вопрос был поставлен про пользу)))