Га
Гарик

Скажите, плиз, что можно полезного получить испытывая ревность?

Ответы · страница 8
Марта Кошка

НИЧЕГО!! АРИТМИЮ И МОЗГИ НАБЕКРЕНЬ-ЗАПРОСТО ПОЛУЧИШЬ. ОНО ТЕБЕ НАДО?

Галина Максимова

Полезного ничего-ревность это побочный продукт любви,к сожалению...

Алексей Богданов

понять человека. а стоит ли он тех чувств что ты испытываешь к нему.

Га
Гарик

Зачем и какие ещё вам докозательства? Вы не верите в Его существование, когда уже и с самого рождении вы созданы по образу Его?

Алексей Богданов

я лично создан по образу и подобию своих родителей. и какой то "недосигаемый дядька" мне безразличен. уж извините что обидел ваши религиозные взгляды. религия это очень сильный инструмент регулирования толпой.

Га
Гарик

Вины в вас нет, как и Веры. Возможно Вас кто- нибудь обидел оскорбив или поправ Вашу истинную Веру. Простите. Я не религиозен и далёк от культов,. Любой Ваш предок был создан также...по (определенному Им) образу. Ведь было время когда неБыло ни курицы и ни яйца.))) Возможно этот Дядька и безразличен Вам именно потому что пока не досягаем. Круг ваших интересов может состоять из борьбы и манипуляций. При этом быть хозяином своей жизни Никто Никогда Никому не запрещал с самого Рождения ...кроме нас самих и наших убеждений.

Алексей Богданов

я с вами соглашусь. просто я воспринимаю иначе всё что приведено в литературе. да существует то что не видят глаза но оно имеет лик другой- природа.в нас воспитали на протяжении многих лет верить в чудо тогда как чудо это мы сами.

Га
Гарик

Ага, так и Есть.и каждый идёт по своему уникальному Пути...к Нему.

Ве
Вера

Вряд ли найдется что нибудь полезное, само чувство разрушительное(

Галина Калинникова

1.Это эмоции, значит вы неравнодушный человек. 2стимул стать лучше...

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

полезные только витамины - ревность плохо влияет на пользу для нас

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Спазмы сосудов головного мозга - возможна эйфория как следствие...

Эмма Андриюк

ничего !!! ревность - это болезнь, которая тяжело поддается лечению

(((=

сама ревнивая , но от этого " сгорает" любовь к человеку - дотла ... 😞

Екатерина Князева

Точно ничего хорошего...избавляйся от этой неуверенности в себе...

Любовь Двинских

ничего.И себя и партнера изводишь.Нужно стараться избегать этого

Ева Татосян

стресс, потеря веса, волос, жизни, голоса, и так можно продолжать.

Га
Гарик

Спасибо, вас я понял: сбросить лишний вес и обрести тишину, съэкономить на стрижке и ускорить приход Смерти.

Ева Татосян

))))))))))))))))) 😇

Александра Куценко

не знаю но из за этого распадаются семьи что в ревности хорошего

Артем Еголаев

Ничего. Поэтому нужно быть холоднокровным, что бы думали о тебе.

Ирина Бондаренко

Полезного - точно ничего, а вот язву желудка - это очень вероятно

Валентина Шубенок

Только проверить себя на способность фантазировать и сочинять.

Зульфия Назм

понимание того, что если ревнуешь- значит действительно любишь

Га
Гарик

Другими способами не умеешь различать Любовь в своём пространстве?

Лариса Бочкарёва

Ничего. Отвратительное чувство, разрушающее самого ревнующего

Ирина Ан

оказывается человек тебе не безразличен особенно его внимание

Лоуренс Аравийский

Иногда и в бубен можно получить, чтобы не лазил куда не следует

Га
Гарик

Это вы про музыкальное шаманство говорите?))

Лоуренс Аравийский

Это я говорю, есои начинают следить, лазить по письмам, СМС