Валерий Дементьев

Мясников утверждает, что люди со второй группой крови чаще болеют коронавирусной инфекцией, а первая группа от нее защищена....у меня 1 группа?

–1
Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я конечно не медик, но не думаю, что группа как то влияет на это. да и вообще все математически объясняется. С таким же успехом можно утверждать, что люди с 46-м размером ноги болеют реже, чем с 43-м, т.к. по статистике одних гораздо меньше, чем других

Fenix🇱🇹

Болеют почти одинаково . Моя дочь и мама с первой группой крови и очень редким резусом , переболели короной . А я тоже с первой группой и резусом дуэль , находясь в постоянном контакте с ковидом больными не заразилась и не болела .

Валерий Дементьев

у меня резус плюс

Fenix🇱🇹

У меня дуэль , фактически я иду больше как отрицательный резус , но он у меня их изменяется

Валерий Дементьев

странно

Fenix🇱🇹

Почему странно , людей у который изменяющийся резус всего 1% на Земле . Я и мои дети занесена в Литовский банк крови .

Наталья Демешина

Читала статью: про иммунитет по группе крови, самая лучшая это 4 группа- 90% невосприятия, затем 3-я - 86%, затем 1-я - 82%, а затем 2-я группа 50%...вот люди со 2-ой и больше болеют и осложнений к них больше...!😂😄😇👍

Валерий Дементьев

https://www.dw.com/ru/s-kakoj-gruppoj-krovi-vyshe-risk-zabolet-covid-19/a-53752670

Вынос Мозга Вручную

медики и сами не знают. Что было полезным вчера сегодня уже и не полезно. Пример в детстве при простудах мне в поликлинике ставили банки (ходил со спиной в яблоках), а сей час нет такого у нас лечения.

Константин

не защищена...... а какие то группы болеют в легкой форме ИТО ЭТО НЕ ФАКТ.. это всего лишь пока ннекие догадки и наблюдения.. Така опасная хрень как кавид.. любой организм целым не оставит..

Годана

И потом сам же размазал эту теорию. Это не подтвержденная информация, только аналитика. Так как людей со второй группой крови больше по количеству, чем людей с любой другой группой.

Jacov Krell

мясников не врач,а клоун))) И слушать такого рода заявления это равносильно лекции о вреде курения или пьянства,читаемой выпивающими и курящими лекторами)))

Валерий Дементьев

но он не с потолка взял инфу...

Jacov Krell

Я,как врач ,могу сказать.Группа крови не влияет ни на что,кроме как на переливание крови)))

Валерий Дементьев

https://xn--2-7sbc2aomf1e8b.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/patients/news/122269#:~:text=%D0%A1%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%20%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC%20%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%2C%20%D0%BD%D0%B0%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BA,%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D1%8B%20O%20(I).

Jacov Krell

Все понятно..Спасибо за инфу)))

~Глаза Цвета Ночи~

2 положительная ..даже не почувствовала ..ну кроме того что обоняния не было недели три ..а вот муж с 4-й отрицательной ..чуть не умер от всего 16% поражения

Валерий Дементьев

может мне везет пока ибо очень много факторов риска,которые не дадут оклематься,хотя бы деструктивная болезнь легких

~Глаза Цвета Ночи~

Блин ..никого не слушайте . Это такая штука ..честно ..непонятно кто как и зачем

~Глаза Цвета Ночи~

Мы умрем тогда ..когда время придет ..нам с Вами пока нельзя))) и поверьте .я не веду ЗОЖ ...иногда думаю ..может мне и не ЗОЖ и помог ))))

Я? Кто?!

Что-то он брешет. Первая группа. Болела. Температура один день и полная потеря обоняния и вкуса. Но так у меня всегда и при простом гриппе и ОРВИ

Валерий Дементьев

https://www.dw.com/ru/s-kakoj-gruppoj-krovi-vyshe-risk-zabolet-covid-19/a-53752670

Я? Кто?!

Ну это лишь пока исследования. Хотя логика в этом какая-то все же есть. Посмотрим, что будет дальше.

Галина Сомова

И у меня 1, переболела, дома 39и 4 температура, кости болели и их ломало, 24 часа болела голова, ни чего не помогало 5 дней безпамятства

Валерий Дементьев

ужасно..Здоровья вам !❤️

Галина Сомова

🙏💕 спасибо и Вам 🙏💞

Старый Волчара

Вот от куда он может это знать? Он что автор вируса?
А он не учитывал что среди обладателей второй группы было больше хроников?

Валерий Дементьев

https://www.dw.com/ru/s-kakoj-gruppoj-krovi-vyshe-risk-zabolet-covid-19/a-53752670

Старый Волчара

ага еще и народа больше 2й группы чем первой)))))
это напоминает как Василий Иванович Чапаев диссертацию писал)))

Лора

я ржунемагу -людей со второй группой крови статистически больше, это одна из самых распространенных групп крови

Валерий Дементьев

В Российской Федерации, как и во всем мире, процент населения с первой группой составляет 45% от всего количества граждан. Это доказывает, что большинство жителей России обладает самым давним видом крови. Здоровье таких людей отличается устойчивостью к болезням. Они выносливы, с сильным иммунитетом

Лора

🖼

Екатерина Емелина

Глупости. Мы с мужем переболели оба. У него 1-я группа, у меня 2-я. Болели одновременно с разницей в три дня.

Александр Кузнецов

😆 такая чушь! у меня 1+ и я болел короной дважды официально, но уверен, что еще и без подтверждения болел.

Валерий Дементьев

может в легкой форме ?

Александр Кузнецов

это меняет суть? и нет, я первый раз когда болел (никто даже на тест не отправил), мне очень хреново было. два дня лучше не становилось и всякие мысли уже в голову лезли.

Валерий Дементьев

Будьте Здоровы!

Александр Кузнецов

спасибо 😊

Анжела Саркисова

Свежий воздух, натуральные продукты по возможности и спорт, и ни о какой группе думать не надо.

Кр
Криксик

у меня тоже первая, пока не болела, но знаю кучу людей, которые с первой уже переболели

Vaas

Чушь. Хоть 39 с половиной группа, если имунная система не в курсе о вирусне тоби пизда.

Жорик В Тумане

у меня тоже первая и у моих родителей тоже, но все мы переболели короной месяц назад.

Валерий Дементьев

не знаю...за 2 года и намека даже не было

Жорик В Тумане

у нас тоже, пока через 2 года не заболели.

☀️ Леди Солнце ☀️

Болеют все, но со второй чаще других, у меня вторая группа, переболела в первую волну

Виктория Иванова

Это так , у 2 группы больше тяжелого поражения лёгких , но тромбозы могут быть и у 1 гр