Валерий Дементьев

Мясников утверждает, что люди со второй группой крови чаще болеют коронавирусной инфекцией, а первая группа от нее защищена....у меня 1 группа?

−1
Ответы · страница 9
Alex Dark 🇷🇺

у меня 3 и

Галина Булыгина

Защишены

Майкл Майкл

У меня 4+.

Валерий Дементьев

редкая...у моей мамы была такая

Анатолий Муйтуев

Радуйся!

Евгения

А резус?

Валерий Дементьев

у меня плюс

Евгения

У меня 3+, у мужа 2+,дочь родилась 4-???

Валерий Дементьев

во чудеса...4-очень редкая группа...у моей мамы была такая

Евгения

Не редкая, универсальная, у племянника и дочи больше ни у кого её нет

Валерий Дементьев

универсальная -1

Евгения

Как у мужа теперь моего1-, 4- и 1-,они подходят любым донорам,с плюс фактором, а они только друг друга выручают

Натка

повезло

Анатолий Костенко

1 положительная. Мне столько вкололи препаратов когда проходил комиссию в Афган.. 30 лет 1 раз грипп. Всё.насморк. единственная болячка.

Натка

значит все лож говорит

Анатолий Костенко

Не ложь говорит. Прививки были Советские. Качество

Кей

и у меня

Оксана 🐉

А что мне делать с моей третьей?

Валерий Дементьев

https://www.dw.com/ru/s-kakoj-gruppoj-krovi-vyshe-risk-zabolet-covid-19/a-53752670

Валерий Дементьев

вы задали вопрос,там ответы...можете сами набрать в поисковике

Анна **********

И у меня

Наталья

У меня 3+

Женщина Любимая🐠🐒

И у меня

Бегущая По Волнам

У меня 2.

Татьяна

и у меня

Галина Смирнова

Болели?

Валерий Дементьев

за 2 года даже не чихнул,хотя работаю с большим количеством людей

Галина Смирнова

Радуйтесь,что так хорошо. У моей дочки,внучки тоже первая группа крови,но дочь переболела,и сейчас болеет внучка.

Ирина

у меня 2

Люблю Тюльпаны

У меня 2

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это так

Наталия Бородина

у меня 2

Дмитрий Степанов

А 3-я?!

Валерий Дементьев

с третьей все ангелы...а они,как известно,не болеют🙂

Дмитрий Степанов

Врёт все ваш Мясников. У жены первая группа, у меня третья, оба заболели...

Валерий Дементьев

https://xn--2-7sbc2aomf1e8b.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/patients/news/122269#:~:text=%D0%A1%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%20%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC%20%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%2C%20%D0%BD%D0%B0%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BA,%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D1%8B%20O%20(I).

Дмитрий Степанов

Не, я по длинным ссылкам не перехожу...

Валерий Дементьев

просто задайте вопрос в поисковике

На
Наташенька

Бред

Валерий Дементьев

Svetlana

🤝🥳