Лавр Латф

дорогая) я пиццу принёс будешь??? )))) хочу жрать давай)))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Табуретыч

Никогда не понимал людей смеющихся над чужими падениями.

Табуретыч

А Вы себя умным не считаете ? )

Лавр Латф

нет не считаю

Табуретыч

Тогда какое право Вы имеете смеяться над чужой глупостью ?

Лавр Латф

слушай евгений ты мне права не читай хорошо.за слова и я могу спросить если ты до сих пор не воткнулся вмои слова ты и вправду одорённый человек)))

Табуретыч

Самомнение своего величия и есть первый признак глупости. К тому же с Вами я на брудершафт не пил и в одном поле коров не пас. Нельзя смеяться над чужими ошибками и падениями,хотя бы потому,чтобы самому их не пережить в последствии,это духовный закон.

Татьяна Кучер

здорово! прикольно, надеюсь без травмы обошлось?

Камола Насирова

Самой приготовить наверное не судьба))

Лавр Латф

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/218133/1b326e75-b5a9-4ce0-b07b-007aefb0543d/orig

Ра
Раиса.

Ку да -же так торопиться ?.....

Лавр Латф

странно но в верху всё написано

Ра
Раиса.

Я ПРОЧЛА - Я ПРО НЕЁ !!!ДАЛИ -БЫ ПОЖРАТЬ ЕСЛИ-БЫ ПРОСТО ПОДОШЛА ....

Сила Ветра

Итак зад с чугунный мост!

Александр Петрович Кудрявцев

голод не тетка