Лиз

Что делать, если на соседней с тобой койке(например больница) спит посторонний человек и ОчЕнЬ сильно храпит?

–2
Ответы
Виктор Шаламов

Одеваю на него наушники с микрофоном. И микрофон подключаю к наушникам через усилитель на полной громкости. Как начнёт храпеть, этот звук с десятикратной силой бьёт ему по ушам. Он просыпается и прекращает храпеть.

Лиз

Боюсь, что с пожилыми это опасный вариант...

Виктор Шаламов

Тогда подушку накиньте на него и заглушите звук.

Лиз

Да вы что??? Серьезно??? А чем она дышать будет? 😬

Виктор Шаламов

А вы противогаз на неё наденьте.

Лиз

А с виду, такой серьезный мужчина...🤦‍♀️🤪

Александр Джонсон

думаю ничего)) даже если сказать ему об этом)) только попросить врпчей чтобы перевели его или вас в другую палату к нехрапящим)

Лиз

Я вот гуляю сейчас по коридорам, во всех палатах стоит храп... Это врачам не лечить, а людей тосовать по интересам...

Александр Джонсон

)) ну тогда либо терпеть) либо принять буддизм и медетировать)

Лиз

Займусь аффирмациями! 😏🤝

Александр Джонсон

))) 🤝🌷 крепитесь) и мужайтесь 🙂

Лиз

😁🤝Благодарю!

Кирилл Морозов

😁 А ничего. Я так однажды лежал. Рядом был механик дизелей с речного судна. Он был полуглухой, а храпел как трактор.))

Кирилл Морозов

Буди! И ему полезней, чтоб апноэ не было.

Лиз

Обычно храпят, когда на спине спят, а тут все законы гравитации нарушены, спит на животе и меня вообще не слышит. Я уже и чихала и кашляла...

Кирилл Морозов

Тогда - терпеть.

Лиз

😨🤪

Я Счастливая

Ой, это ужас... Надопрямо ему сказать, попросить кровать поднять повыше, в больницах они регулируются обычно.

Лиз

Самое интересное, что женщина спит на животе, вот что там может мешать спокойно дышать?

Я Счастливая

Надо же

Сергей Л-Ов!

Остается только одно, терпеть! Или как я, взял подушку и пошел спать в больничный коридор на диван!

Лиз

Какой вы догадливый! Буду иметь в виду... 😃🤝 А я полночи гуляла по коридорам.

Сергей Л-Ов!

Я бы увидел женщину, не пропустил бы вас

Лиз

Ой как приятно! Жаль далеко живёте... Не лежать нам в одной больнице! 🤷‍♀️

Сергей Л-Ов!

Слава богу, слава, не болейте вы!

Лиз

И вам здоровья! 🌿

Oleg Voronov

Говорят, свист хорошо помогает.. вот как в этом ролике)

Лиз

Только на время...

Владимир Дружин

В зоне никто не храпит: бьют либо в бок, либо набрасывают тряпку на лицо.)

Лиз

А как тряпка помогает?

Владимир Дружин

Половая -успешно.)

Лиз

🤦‍♀️Это уже экстрим...

Владимир Дружин

А так горбатых и лечат...)

Павел Королёв

Всё не так и плохо. Если Вы в больнице и всё слышите, значит Вы ещё живы.

Лиз

🤣😁😂👍Положительный момент!

Огненный Муравьед

Десятидюймовый гвоздь в голову забить. Однозначно, кому. Эффект един.

Лиз

Наверно, в вашем роду были инквизиторы...

Огненный Муравьед

Сованаролла с Торквемадрй, не иначе.

Лиз

🤦‍♀️🤪

Вера Гудкова

Ничего нельзя сделать, вся палата не спала.Хорошо это было один день.

Лиз

Сегодняшняя ночь уже не в счёт, осталось два дня продержаться и две ночи простоять, в понедельник ее выписывают...

Вера Гудкова

У нас-то можно было её переселить, половина другого крыла больницы дневной стационар, ночью палаты свободны.

Лиз

Ну, права качать не удобно... Все таки не жить сюда пришла... 🤷‍♀️

Вера Гудкова

Всё правильно, но если есть возможность, можно было и переселить.

Лиз

Согласна! 😊👍

Евгений Шевченко

у меня наоборот.. я лежал в больнице и храпел.. такой некдобняк

Евгений Шевченко

только ругаемся с админами))) некоторые)))

Лиз

Мне ещё не приходилось.

Евгений Шевченко

они меня банили 2 раза...я поговорил с ними... разрешили вопрос полюбовно

Лиз

Меня банили один раз, но я даже выяснять не стала... Матом не ругаюсь, тем более не пишу...

Евгений Шевченко

я и не матом... ПУ задел... второй раз Едпедросов))) потом уже поболтал с админами... им проблем не надо.. больше не забанят, а я не трогаю эту клоаку.. у них установка они не виноваты.. просто работа

Фр
Фрустра́ция

По тумбочке постучать. Но это не на долго. Там с сердцем беда.

Фр
Фрустра́ция

А хочется комфорта - плати за отдельный люкс. Не знаю только у нас так в России или везде🤔Вообще сомневаюсь,что нет возможности таких больных в отдельной палате дожить.

Лиз

Сейчас столько проблем в медицине, что эта-иголка в стоге сена...

Фр
Фрустра́ция

Да это в том то и дело было всегда

Лиз

Соседка затихла... Срочно ложусь спать! Спасибо вам за беседу! 🌹

Фр
Фрустра́ция

Спокойной ночи😁

Елена🇷🇺

Засыпать раньше чем он или использовать беруши.

Игорь Калиниченко( Русский)

Знаете, я не в восторге. Даже пустыня, что то для взгляда. Но, я только Черное море видел. За , Охотское ))) это когда в Билибино летели с пересадками. 5 лет. Магадан. А, от туда на Кипераейм. )) Вроде так он называется. И до Билибино на АН-2, вот где понимаешь , что летишь! )

Лиз

Летали, знаем! Там душа из тела вылетает на воздушных ямах, а ям этих несчётное количество...😨🥵

Игорь Калиниченко( Русский)

Именно, на лайнере тогда Ту - 104 был, не поймёшь. На нынешних вообще, куча комфорта. Ил- 18 , или Ан - 24, еще покачает. За АН- 12, не буду. Там другое,... И садишься не на аэродроме))

Лиз

Это экстрим...

Александр Грызлов

Сказать сестре что убрали или Вамс переселили

Лиз

Какой вы Саша спокойный! Вы когда нибудь ругаетесь?

Александр Грызлов

На кого

Лиз

Вас что то или кто то может разозлить!

Александр Грызлов

А зачем

Лиз

🤦‍♀️😁

Алекс

Заплатить ему что бы не спал когда вы спите )))

Лиз

Оооооо! А это вариант! 🤝👍

Алекс

🙂👌

Костя Кузнецов

Ничего, а смысла, человек же не специально

Лиз

Так это понятно, что не специально! Но уже получила безкровные дельные советы...

Костя Кузнецов

Успехов

Лиз

😏🤝

Оп
Опия

Терпеть. Ничего не поделать 🤷‍♀️

Лиз

За то, фильмы можно без наушников смотреть, не слышит, вдвоем лежим... 😃👍

Оп
Опия

А нет возможности перейти в другую палату? Поговорите с врачом.

Лиз

Ее в понедельник выписывают, потерплю... Вдвоем лежим, в других палатах по пять человек...

Оп
Опия

Выздоравливайте 🍎🍓🍓🫐🍉🍒

Лиз

Благодарю!!! И вам 🌹🍍😊

Звездочет Дальнобой Торонто

положите ему на литцо егоже носки

Звездочет Дальнобой Торонто

а мы и в туалет таких выносили

Лиз

Да хоть куда можно вынести, если сон богатырский!

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено и эту что мешает спать тоже вынисите

Лиз

🤦‍♀️🤪

Звездочет Дальнобой Торонто

во и так весело расмеялась

Марина

Попросить его не делать этого)

Марина

Да, пробовала. Мне в принципе нравится сочетание сладкое/соленое. Люблю сушку маленькую соленую, например, вприкуску с шоколадкой)) и чай без сахара.

Лиз

Я шоколадку хоть с чем съем! 😁

Марина

И это правильно!🍫

Лиз

🧁🍰🍨🍵 Доброй ночи!

Марина

Спасибо) И Вам поспать🤗

Эльвира

Засыпать раньше, чем соседка.

Лиз

Так и сделала! Но проснулась от шума, уснула уже под утро...

Эльвира

🤷‍♀️🙁

Лиз

Радует, что это временные трудности...Переживём! 🌿

Эльвира

Выздоравливайте!

Лиз

Спасибо!😊