Алина Тарцева

Какой страх у вас самый большой?

–1
Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Я после достижения возраста 61 лет и как работающий пенсионер очень боюсь умереть на пути к работе и обратно в купе поезда или же что, самое страшное (не дай Бог такой судьбы) запершись в туалете вагона ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

А один фельдшер наш с работы в 50 лет в душ зашёл и отдал концы 6 часов пролежал под струёй воды, это буквально случилось 14 сентября 2021 вечером - позавчера то есть 😔☝️

Се
Сергей

Однажды зайти в дом родителей, сказать "мама, я дома", а в ответ услышать тишину.

Алина Тарцева

О, это ужасно...

Штурмхонд Николай Ланцов

Плохие/страшные новости, касаемые тех людей, которые мне не безразличны.

Ирина Карпова

высоты. боюсь даже обои клеить, а потолки 3.15.

Алина Тарцева

Я на 22 этаже живу)

Ирина Карпова

красота!!представляю, какие у вас виды из окна.я максимум была у подруги на 14.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Страх разочарования в людях

Ша
Шараф

с женщиной в постеле!

Бе
Безилмэн.

Стать обузой родным.

Алина Тарцева

Это действительно страшно...

Татьяна Черненкова

Нет страхов..🤷‍♀️

Павел Данилов

Страх неудачи

Ел
Елена

Собак боюсь.

Юра Пашков

За детей

Ал
Алекс

За детей

Иса Джи

Косяк

Игорь

мыши