Рамис Галяветдинов

Уничтожает все кругом:
Цветы, зверей, высокий дом, -
Сжует железо, сталь сожрет
И скалы в порошок сотрет,
Мощь городов, власть королей
Его могущества слабей.
что это?))

Ответы
Макс Фадеев

красивые слова.....

Макс Фадеев

я понял ) и мой ответ такой ...\

Макс Фадеев

что это красивые слова... они могут все...

Рамис Галяветдинов

ахаххаха))) выкрутились)) а ответ время

Мэри Ли

землетрясение

Мэри Ли

тогда есть еще несколько стихийных бедствий - наводнение, ураган, еще месть которая не знает границ...

Рамис Галяветдинов

ну... в чем то вы правы)) но эта загадка из одного известного в свое время литературного произведение. и ответ куда ближе чем кажется)

Мэри Ли

очень оно объемное, сейчас читать некогда, время позднее, позже почту, спасибо

Рамис Галяветдинов

если вы знаете это произведение то уверен и ответ вы знаете))

Мэри Ли

нет я его не читала, пока только нашла. говорю времени нет сейчас...

Рамис Галяветдинов

удачи вам в ваших начинаниях)

Лера

бифуркация

Лера

а вот и да. Она может такие катаклизмы устроить, что всё сметёт..

Рамис Галяветдинов

не могу с вами спорить))) но загадка эта из одного известного с свое время литературного произведения. там ответ абсолютно другой)

Лера

всё течёт и изменяется. Не так?

Рамис Галяветдинов

да знаете вполне таки близко! многие бы так и сказали.... река... чего?))

Лера

произведение в своё время писалось. А нынче другие времена. Не согласны?

Рамис Галяветдинов

нынче да... совсем другие. но и написано оно довольно таки давно. ну лично для меня давно)

Рамис Галяветдинов

Главного героя. И кстати это загадка)

Tasha Motzlar

время?)

Рамис Галяветдинов

да)) что есть то есть))) (прости что так долго у меня почему то сообщение не вышло)\

Рамис Галяветдинов

кстати в конец света веришь?)

Tasha Motzlar

привееет, Рамис!! оооооххх) меня уже мутит от этой темы) я такой бред даже не слушаю) откуда вообще это взялось?))

Tasha Motzlar

я тут)) сегодня какой-то бешеный день) а ты тут?))

Рамис Галяветдинов

я тут)) напиши в личные сообщение когда будешь онлайн))) если получится по сидим поболтаем)