Чужой

С начала повышения пенсионного возраста, пенсионеров стало меньше на 1,27 млн. человек. Пенсионная реформа приносит свои плоды?

Ответы

Вчера в новостях показывали, шофёр на фуре врезался в рекламу и не останавливаясь поехал дальше, фура остановилась только врезавшись в бетонное ограждение метро ! У водителя 60 лет случился инфаркт , ему пытались помочь прохожие, но увы, скончался в скорой ! Вот это реальные плоды этой реформы , человек не доживает до пенсии, работает, деньги отчисляет и умирает так и не уйдя на ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ !!!!! Типа в стране нет денег платить пенсионерам. а Прохоров купил американскую баскетбольную команду за 200 миллионов $ или Абрамович построил 300 метровую яхту , какой нет даже у арабских шейхов!

Чужой

Вот вот.

🤝

Чужой

🤝

Valentin Garmanov

Британские учёные успешно разработали и испытали на мышах средство от старости: ни одна мышь до старости не дожила.
Средством очень заинтересовались работники Пенсионного Фонда России.

Чужой

Смешно.

Valentin Garmanov

В Пенсионном фонде РФ перемены, ушёл старый глава со всеми накоплениями, теперь гражданам РФ придется копить пенсию новому главе. Похоже, скоро в России вообще не останется пенсионной системы.
Зато Пенсионный фонд и пенсионная реформа будут вечно.

Чужой

Похоже.

Jane Consuelo

Интересно, как много людей в связи с этим отложили деторождение? Ведь помочь-то некому - потенциальные бабушки и дедушки еще на работе.

Чужой

Тоже об этом подумал.

Рафаиль Канюкаев

В 60 лет мне насчитали 14600 руб, пенсию, проработал ещё 1.5 года и пенсия стала 19230 рубл., вот за это можно поработать дольше

Чужой

Вопрос не в этом.

Рафаиль Канюкаев

именно в этом, либо прежний возраст выхода и копеечные пенсии, либо повышение пенсионного возраста и повышение пенсий, согласен что недоработок много, есть профессии что человек уже в 60 развалина, а есть профессии что и в 80 еще скачут, вот с этим нужно бы разобраться, а песня про разворовывание пенсионных денег не канает, потому что отчисления в ПФР обеспечивают всего половину потребностей пенсионных выплат, остальное идет с бюджета

Лина

пишут, что нет, но возраст хотят повысить ещё...в пенсионном денег нет, в бюджете нет...как быть миллиордерам?)

Леди Мила

Естественно! А какая экономия - треть не доживает до пенсионного возраста

Чужой

Вот вот.

Сергей Л.

Просто не стали рожать и прививаться от заразы, вот и результат!

Ол
Ольга*

Гляньте на статистику ЗАГСа, там вообще цифры впечатляют..(

Чужой

Не сомневаюсь.

Ол
Ольга*

Убыль населения ..

Чужой

Именно так, за прошлый 2020 год население уменьшилось на 688000 человек.

Ол
Ольга*

в общей массе не смотрела.Но однажды случайно обратилась к сайту городского своего ЗАГСа...я офигела.В свободном доступе эти цифры.В такой прогрессии, нас скоро не останется.

Чужой

Очень на это похоже.

Ол
Ольга*

Эх.

Даха

конечно, на тупые значки вакцинированных нашлись деньги😁

Александр Рузметов

Она для этого создавалась, чтобы сократить пенсионеров

Чужой

Ок

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И отсутствие оброзование тоже приносит свои плоды!

Чужой

Это другой вопрос, но да, согласен.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я что касательно вашего вопроса!

Чужой

Ок

Ina Jin D Rin

🤔 В делах улучшения финансового состояния народа наибольших успехов добилась статистика

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дело не в статистики а в том что кто-то считать не умеет!

Ша
Шараф

теперь кто доживет до пенсии будет платить штраф!

Чужой

Похоже.

Ша
Шараф

👍

Alla Lala

а после вакцинации их вообще почти не останется..

Чужой

Очень на то похоже.

Слава Касьянов

Ещё бы! Столько людей над этим думало.

Чужой

Точно.

Владимир Тунгусов

Вышли на работу, золотой фонд России!

Чужой

Ну да ну да.

Михаил Аврех

уже нет . считают решение ошибочным.

Чужой

То есть как нет, пенсионеров реально стало меньше!

Михаил Аврех

ошибочное решение увеличить срок выхода на пенсию

Иэх Добрый

ничего в этом мире не делается зря.

Чужой

Это да.

Александр Грызлов

Нет не приносит, вред от неё людям

Чужой

Об этом и речь.

Александр Грызлов

Согласен

Владимир Ревазов

очевидные...меньше платить надо.

Чужой

Ну да ну да.

&&
&Гала &

приносит, только вопрос кому

Чужой

Понятно кому - тем кто её впендюрил.

&&
&Гала &

вот вот