Саша Аксенов

Какая женская роль(не актриса) и в каком фильме, самая сексуальная?

Ответы
Fedor Shkenev

В фильме "Гараж" был прекрасный эпизод-когда Директор рынка, медленно приподнимая юбку, показывала свою коленку и выше, комментируя:"Это голяшка... А вот это коленная часть-она идет дороже.. Дальше бедро..."😂

Селия Вымри

Если не актриса, то Юлия Рутберг снималась в одном фильме, играла мамашу, приставал к молодому парню. Она сыграла очень сексуально

Саша Аксенов

🤝понял

ОК
Ольга Князева(Исаченко)

Ну в данном случае невозможно уже разделить роль и исполнительницу.. " Малена" с Беллучи,"матч пойнт" со Скарлет Йохансен

Саша Аксенов

Мне больше нравится "Девушка с жемчужной сережкой"

ОК
Ольга Князева(Исаченко)

Да,она там тоже хороша,думаю ,что мужское и женское восприятие сексуальности ,все равно будет отличаться)

Саша Аксенов

отчасти

Ал
Алиса*

Эмилия «дикая орхидея» хотя может молодой рурк меня так впечатлил, вернее их история

Саша Аксенов

Ну Рурк то да)

Ал
Алиса*

А она? Разве ,нет?

Саша Аксенов

Плохо помню эту актрису уже, к сожалению.

Ал
Алиса*

Я тоже давно смотрела , но на ум первой пришла она..

Саша Аксенов

Ясно, спасибо за ваше мнение🤝🤗

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Мне известны: В джазе только девушки (Некоторые любят погорячее) и Тутси

Саша Аксенов

Я понял, у нас разные представления о сексуальности

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Это вас волнует сексуальность,зацикленность на ней...а я пошла дальше _ вспоминать образы женщин в исполнении мужчин...и это шедеврально)... ещё Мэри Поппинс))...а вы,видимо, узко рассматриваете..то,что лично вас интересует...сорри.

Саша Аксенов

Нет, не узко, вопрос был просто именно об этом. Если бы вопрос был лучшая женская роль, приводил бы другие примеры. Вопросы бывают разные. Мери Поппинс супер

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Каждому свое! Взгляни фильм химера! Оч интересный фильм в этом плане!

Саша Аксенов

Смотрел я Химеру, ну на счет самой сексуальной не думаю но как одну из

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю вот мне фильм понравился!! Самое главное в нем есть чувства! А остольный как то пусты!

Саша Аксенов

Так мы ж не фильм обсуждаем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну да! Но это тот что меня тронул! Наверно мы по разному воспринемает понятие сексуальность

Саша Аксенов

Все по разному

Таяна

Век Адалин. Вот сама Адалин. А еще Малена, ее играла Моника Белучи...

Саша Аксенов

О! Малена! Тоже моя любимая роль у Моники!👍🤗

Шарлотка

фильм "Малена" с одноименным персонажем...Моника просто шикарна!!!

Саша Аксенов

Это точно!

Гена Лозовой

Васильева,которая потом в церковь ушла,развратная дама и секси

Аня

Это которая Татьяна?

Гена Лозовой

которая на всех шоу говорит что она очень верующая -которая с соломенцевоым сыграла в водевиле

Саша Аксенов

Кажется понял

Гена Лозовой

которая говорила что как батюшка приходил очень его боялась-ну прям такая верующая что хоть ваще-вобщем игрунья еще та-срам

Саша Аксенов

Я не смотрю телевизор, у меня его даже нет

Гена Лозовой

но а вообще о том что есть лицемеры которые все это делают типа напкоаз

Саша Аксенов

есть

Леолана

Анжелика ,маркиза королей ,ангелов ,воров ....у нее такой взгляд .

Саша Аксенов

Помню

Чужой

В фильме, но не актриса??? Ещё понять бы о чём речь.🤔

Yummy Yum Yum

👍 да, тоже актер мне нравится, он супер Колготки помады примерял ха ха ))

Саша Аксенов

Вы про фильм "что хочет женщина?"

Yummy Yum Yum

Даа, про этот, мне актеры нравятся в основном зарубежные, как и фильмы

Саша Аксенов

мне тоже, но иногда и русские и советские многие

Саша Аксенов

приятных просмотров)

Та
Татьяна

Это по чьим взглядам самая сексуальная? По Вашим?

Саша Аксенов

А вы и по моим можете определять?

Та
Татьяна

Тогда кто такой вердикт вынес?

Саша Аксенов

Это вопрос, не утверждение, там вот такой значок стоит "?", по этому вердикт некто не выносил.

Joshua

Для меня Мега сексуально вышла «чудо-женщина»

Саша Аксенов

Оригинально)

Елена Бажан

"Укрощение строптивого". Героиня Орнелы Мути.

Саша Аксенов

👍 хороший фильм

Li
Lilit

Лиза Сильвестри в "Укрощении строптивого"

Mariwa

Моника Беллучче во всех фильмах шикарна!

Саша Аксенов

Это да

Mariwa

🤝

~Глаза Цвета Ночи~

Моника в фильме "Малена" особенно хороша

Саша Аксенов

Этот фильм лидер этого вопроса, да я и сам согласен)

Маргарита Волкова

Как женская роль и не актриса, енто как?

Саша Аксенов

Ну, хорошо, тогда актриса в какой то определенной роли, а не в целом.

Lady Winter 🇷🇺

Главная героиня в фильме "век Адалин".

Саша Аксенов

Принято)

Татьяна Белякова

Миледи мз Дартаньян и три мушкетёра.

Саша Аксенов

Интересно)