П.
Павел ...

У кота уши облезли и болячки на них появились(, подскажите в чем дело и как это лечить?

Ответы
L*
Lera ****

может быть лешай поищите в интернете лечение лешая может найдёте у нас тоже собака болела в интернете поискали вылечели попробуйте

Юрий Мышковский

АСД Дорохова в аптеке для животных спросите... в интернете есть инструкция...

Коля Дикий

У моего кстати тоже!Я одеколоном прижег,вроде прошло,а еще мазью мазал,

Любовь Якимова

Бывает при нехватке витаминов,может лишай.Обратитесь к ветиринару

Александр Качанов

К ветеринару не пробовали обратиться,говорят иногда помогает!))))))

Alex Ro

обратитесь к ветеринару.пару уколов в холку и все пройдет.

Наталья Неизвестная

я не ветеринар обратитесь в ветлечебницу возможно лишай

Сергей Кузнецов

ПОДСОЛНИЧНЫМ МАСЛОМ МАЗАТЬ

Мия Webster

обратитесь к ветеренару

Дарья

не люблю кошек не знаю

Тролль Лжец Девстве

Зелёнкой или инфекция, диагноз нужен.

Данунах Первый

к ветеринару. срочно.

Юра (Омск)

только ветеринар скажет в чем дело

Анна Булак

к ветеринару завези

Дмитрий Шорохов

возможно от еды!

Музарт

ах какая проблема

Ботагоз Джанбосинова

лишай(((в зооаптеке подскажут какое лекарство(лучше взять в инъекциях)

Aleksandr Belevich

Купировать.

П.
Павел ...

Купировать, кастрировать и выбрить наголо))