Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Сижу на лекции, блин, ни одной мысли по теме...все летают. А вы любите учится?

Ответы
Вз
Взвод

….На четверть века стёрлись грани после школы. Но стойкий запах краски от дверей, напоминает мне , что взято за Основу -старания моих Учителей, я помню всех, фамильно поимённо и даже тех, с кем не сложилось - не срослось, ушедших много- время «лечит» снова, а слово « лечит» , к слову мне пришлось. Учили крепко!!!Многое освоил , все пригодилось - даже бадминтон . Желаю Вам здоровья и терпения ….примите от меня Земной поклон …🫡⚓

Прохор Молчанский

Я и мои сокурсники, любили ездить на сессию раз в год в город Караганда. По окончании, девки плакали, хоть в ГПТУ поступить , только бы на сессии ездить. Золотые времена были.
Вспомнил, декан в конце лекции, сказал: Вот вы просидели академический час. И вы состарились на 45 минут. Мы все посмеялись над его, как нам показалось, глупой шуткой. А сейчас, я думаю, а он ведь был очень прав.

Александр К.

Когда я в универе учился, на моем столе кто- то из особо жаждущих стих нацарапал: я сижу на лекции, у меня эрекция! 🤣🤣🤣 А вообще, студенческие годы- самые классные! Столько смешных случаев вспоминается...

Alex D

учиться, учиться и еще раз учиться...может когда и пригодиться...эт лучше, чем сидеть тупо в тик токе или играть в танки

Ирина Отставнова Кочнева

Часть жизни училась. И меня всегда раздражали студенты, которые не хотят учиться. Зачем занчли чужое место?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Надо, увы слушать лекции на которых скучно

Ирина Отставнова Кочнева

Не только слушать, но и конспектировать

Ми
Михаил

Не все пары интересные были ой не все. Но былитдостаточно позновательные и которые даже пригодились

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вам надо память развивать феноменальную,чтобы услышал и запомнил.😁А вы летаете в небесах.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Дааа, согласна надо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вам скажу одно,эта способность в человеке есть, надо настроиться серьёзно,а значит выбросить всё лишнее из головы.

Евгений Лурье

чтобы усвоить лекцию, нужно её конспектировать. Иначе ничего в голове не останется

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Фоткаю) всё как положено

Евгений Лурье

что фоткаете?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Фсё необходимое, что кажут в слайдах

Евгений Лурье

когда я учился не фоткали - зарисовывали и записывали. Кстати это способ не заснуть на лекции

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну да

Евгений Лурье

надо ещё мысли конспектировать - записывать самую суть

Владимир Забродин

учится трудно но нужно а мне только несколько лет назад перестали экзамены снятся

Qqqq Qqqqq

скажу честно 4 первых курса прибухивали не по деццки и учеба была в удовольствие

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вот он... Метод удовольствия где😁

Qqqq Qqqqq

и как ни странно знакомились с девушками запросто

Се
Сергей

да как то все легко давалось.. отучился уже)) а, нынче все больше совершенствуюсь.

Григорий Шапиро

Умные мысли силой в голову не загонишь.Они сами приходят...Всю жизнь учусь...))))

Добрый

Как же ты попала на лекцию,если ты даже 8 классов не окончила? Хорош трындеть

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ý меня их 12

Добрый

Chto у tебya 12?

Добрый

Ti даğe pisaть на sвоёm ne umeyeш.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Люблю, хоть и муторно. На лекции только и пиши. А вот на семинаре надо думать.

Oleg

Я нет не любили ее когда. 15 лет ада мне показалось. 10 школа и 5 институт

Игорь Качесов

Пишите на аудиоплеер лекцию, при настрое прослушайте! 🤷‍♂️

Юрили

Я как вспомню... сколько на лекциях писали....дурно становится

Сашка "Хоплит"

так когда кабелепротяжку нам преподавали-тоже писанины было... на втором курсе на такие сокращения аж перешёл - через полгода фиг расшифруешь...

Сашка "Хоплит"

по прошествии же четырнадцати лет вообще заглядывать... "првд пртгвтс" и так далее...

Ни
Николаич

дык к верху ногами две ноги вверху мысли в ногах вот и летать

Олег

Как бы это помягче сказать чтобы Вас не обидеть? Достаточно.

Евгений

Не люблю. Но приходилось, чтобы потом точно уже не учиться.