Валера Кравчук

А,Вы хотите славы?

Ответы
Селия Вымри

Я хочу сделать какое-нибудь добро, чтобы люди говорили, вот это тело сделало много хорошего, а получается карикатурно всегда. То есть сил затрачиваю много, а делаю так, что лучше бы и не делал

Birutė

идёт?))

Селия Вымри

Умер человек в июне 2015 года, и для меня как целая эпоха сменилась. Это просто вселенная была, а не человек. На любую тему с ним можно было общаться. Эрудиция феноменальная. И ему, по-моему, 60 не было.

Birutė

Жалко,но хорошие люди от нас всегда быстро уходят. А откуда Вы его знали? Может служили вместе?

Селия Вымри

Нет) Он на сайте beatles.ru был с самого основания 2000 год. А я появился там только в 2009 году.

Birutė

Понятно.Ну ничего не поделаешь,такова жизнь.

Ум
Умиление..

Вам нет необходимости менять себя, это будет только ещё одной маской. Если вы сбросите маски, навязанные маятниками, откроется сокровище, спрятанное в вашей душе.
Вадим Зеланд

Birutė

Золотые слова!

Ум
Умиление..

Все ваши истинные желания подлежат исполнению. Таков закон.
Вадим Зеланд

Сергей Нечухаев

Да ну её! Публичную жизнь не все выдержат. Только те ,могут у кого крыша едет на славе, или по призванию есть люди.

Birutė

Наверное эти люди получают какие то деньги,иначе это не было бы шоу.Ну даже фильмы о самих себе..посмотрите Алла Борисовна)))на весь мир показывает и рассказывает о своём образе жизни,который никак её не красит.

Сергей Нечухаев

Я же говорил. :- Такой образ жизни для фельтанутых на славе. А показуха своей жизни - это уже замашки простых обывателей вырвавшихся из бедности.

Birutė

Ну каждому Бог судья!)

Сергей Нечухаев

Согласен. Так как воспитанием хорошим тут и не пахнет. Просто навозник вылезший из общей кучи дерьма.

Birutė

Увы.

Сергей Пастухов

Свой кусочек славы я уже получил, дальнейшее - излишество.
Но вот никому не нужным пропасть не хотелось бы.

Birutė

Это хорошо,что остались земным,после кусочка славы ,а остальное много зависит от нас самих!)

Birutė

☕

Валерий Дягилев

В детстве и в юности все мечтали проснуться знаменитыми. В старости мечтают просто проснуться.

Александр Изотов

в молодости хотелось стать крутым музыкантом... а сейчас уже ничего такого не хочется... 🤗

Александр Изотов

гитару вообще почти не слышно...

Birutė

Ну девушки у вас голосистые-это да,немного перебивают игру гитары. Но стихи ведь ваши?

Александр Изотов

и стихи и музыка...

Birutė

ЗдОрово.

Александр Изотов

Спасибо. были где-то и по-качественнее записи, но сюда сложно переносить.

Константин

Нет. Я хочу заниматься любимым делом, чтобы у меня получалось. Слава - побочный продукт.

Birutė

Похвально!)

Лукас Шакал

каждый маленький человек, хочет, мемориальную доску на доме, где он жил.

Birutė

Не может этого быть!)

Лукас Шакал

прямо как в стихотворении Р. Рождественского)

Birutė

У него все хорошие!)

Лукас Шакал

это моё любимое)

Birutė

Верю)

Мятежный)

Приходилось с подобным сталкиваться... удовлетворения не доставило.

Birutė

Я не записываю,просто рассуждая спрашиваю!))

Мятежный)

Иногда, один опрометчивый шаг человека вправо или влево, может оказаться фатальным для группы единомышленников...

Birutė

Не ошибается тот,кто ничего не делает!

Мятежный)

Бывают случаи когда ошибка оборачивается смертью.

Birutė

А жизнь она вообще такая опасная штука!

Леди Из Нержавейки)

нет! мне не хочется, чтобы меня узнавали на улице и лезли в мою жизнь!

Михаил

ага....велик отменяется?)

Леди Из Нержавейки)

вооооот! Какой велик, когда ты звезда!)))))

Михаил

Я?) Я обычный))))

Леди Из Нержавейки)

Михаил, я же образно!)))) Если бы мы с вами были звездами, то на велике только с охраной катались бы!)))

Михаил

не соглашусь) Президент Финляндии катает по городу без охраны)

Леди Из Нержавейки)

Ой! Так это же всего лишь президент какой-то Финляндии!)))) куда ему до нас!))))

Михаил

да уж.....бедные фины..... на гвардейцев денег нет видимо))))

Belich Roman

Как только ты высунешься из окопа,- так сразу станешь целью... ;-))

Belich Roman

тогда о чем?

Birutė

Просто поболтать,не более!)

Belich Roman

я не болтаю... Извините...

Birutė

Извиняю!)

Belich Roman

;-))

Armen Avanesov

Ну,славы может и нет,а вот чтобы мои стихи стали известны - да!

Birutė

Тогда делитесь!))

Armen Avanesov

Да пожалуйста,вам ссылку сразу на все или здесь образец показать, если здесь,на какую тему?😉

Birutė

Можно ссылку. Люблю стихи.

Armen Avanesov

Это главная страница,есть и еще https://stihi.ru/avtor/armenak2003

Birutė

Благодарю!)

Armen Avanesov

You are welcome!

Илья

нет, мне и одной девушки хватит.
Мне бы она заменяла друзей.

Birutė

И так бывает?

Илья

думаю да

Birutė

Прекрасно. Вам повезло.

Илья

пока нет.

Birutė

Что мешает?

Илья

сложно сказать

Birutė

Ну если сложно,то и не говорите.

Роман

Честно нет. Для славы нужны показатели, постоянно высокие.

Birutė

Да,не просто!))

Роман

Но если делать всё для людей и во имя людей, то слава будет только рости.

Birutė

А кто позволит так делать?)

Роман

Бог. Его всегда вспоминают и знают его.

Birutė

Ну да ну да....

Nick Moslem

Нет,это очень тяжёлое испытание и на вшивость в том числе

Birutė

Больше в отвесности за действия!))

Юрий Хор. (Молодой)

В моих планах слава тоже есть, но до неё ещё надо дорости.

Birutė

🙂👍

To
Torkvemada

Святую Инквизицию знают только в лицо! Она не публична!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет!
Нам не нужна чужая слава,
И нам своей не занимать.

᠌ ᠌

Просто славы как таковой, самой по себе, без причин.)))?

᠌ ᠌

Поэтому возражаю.))

Birutė

Ну имеете право!)

᠌ ᠌

Поддерживаю.))

Birutė

Вот и договорились!))

᠌ ᠌

Фух.)))

Ва
Валентин

Лучше Надежду или Веру или Любовь😄 или всех троих😆