Надежда Борисова

"Кто жизнью бит, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренне смеется .Кто умирал, тот знает, что живет !"

Ответы
Ruslan

Хочешь большего добиться? Иди сюда, отколошматю......А ты, хочешь ценить мед? На вот пуд соли, сядь и ешь....А вы что, хотите искренне смеяться? Глаза пошире, бжикну перцем.........А ты, хочешь знать, живой или нет? Пустите ему крови, да побольше - пусть умирает........ 🤣😂😜

Валерий Дягилев

Мне старый человек сказал. И я на век запомню эту фразу, "Не могут быть красивые глаза которые не плакали ни разу. Не может быть красивою душа Которая ни разу не страдала. И человек красив только тогда Когда есть сердце, а не кусок металла!!"

Сергей Пастухов

Кто в армии служил- тот в цирке не смеется.
Кто ел опил - тот больше уж не ест.
Кто нарывается - конечно тот нарвётся.
А этот бред я сочинил в один присест...

Романа

😆

Надежда Борисова

Думаю не плохо сочинил

Романа

Замечательно!))

Виталий Рогов

Все верно, наблюдательно, но, к сожалению, люди по-разному обучаемы. Грабли и бумеранг, по некоторым плачут всю жизнь.

Надежда Борисова

да согласна

Улугбек

До чего же ОСТРОУМНЫЕ эти пословицы и поговорки НАРОДНЫЕ, Наденька!!! Спасибо за НАПОМИНАНИЕ!!!

Улугбек

🙏🤝😁

Kochkin.o

Удивлен ,однако.Удачного поиска.

Надежда Борисова

А чему удивлены?

Kochkin.o

Есть интересные предложения,а ищем работенку,хоть какую нибудь.

Надежда Борисова

понятно

Пр
Прохожий

Смысл жизни дает лишь мысль о смерти. Ее обязательное присутствие в жизни

Надежда Борисова

Зачем думать о ней преждевременно

Пр
Прохожий

А это дает стимул не бояться мелочей и делать более правильные и серьезные вещи.)

Надежда Борисова

Не думаю так

Пр
Прохожий

А оно так)

Наталья

Если в жизни не выстрадать что-то непонятно как радостно жить

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А вот последнее вообще бред. Кто умирал, тот больше не живёт.

Надежда Борисова

выжили

Марина

А что же Вы поскромничали, не написали, что это Омар Хайям?

Надежда Борисова

Многие даже не знают кто это,зачем писать-кто знает -тот понимает

Марина

Ну, конечно, Вы тут самая знающая

Надежда Борисова

Нет,я не знающая и не понимающая все и всех, просто с возрастом интересы другие ,сама многого не знаю,вроде бы и жизнь прожила

Марина

Не надо думать о людях хуже, чем они есть.

Надежда Борисова

У меня есть о ком думать ,и думы не совсем уж плохие

Марина

Да мне все равно, думаете Вы или нет.

Владимир Асиновский

к сожалению не помню кто сказал. Но полностью согласен

Надежда Борисова

Омар Хайам

Владимир Асиновский

спасибо

Спартак Деменев

...И что из этого всего...Да, ровным счетом ..., ни-че-го).

Olivia Autumn

Сильно сказано, да только в жизни не совсем всё так

Ракиб Расулов

ясно надя жизнь идет а нам нежности вместе

Надежда Борисова

Конечно скучаю

Ракиб Расулов

доброе утро

Надежда Борисова

Привет

Ракиб Расулов

как жизнь

Надежда Борисова

Что то мы одно и тоже пишем

Сергей Стрекаловский

Мне кажется счас в России это не канает!!!

Надежда Борисова

возможно и не канает

Алекс

Весь мир - театр, а люди в нём актёры 🙂

Алекс

Олень подстреленный хрипит, лань уцелев гордится, тот караулит, этот спит ... И так весь мир вертится

Надежда Борисова

да верно

Алекс

Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестья ходят грешницы 🙂

Алекс

С постели вы встаёте для безделья, а делом занимаетесь в постели ....... (Он же - "Виндзорские проказницы")

Яр
Ярослав

Глубоко, искренне и по делу. Всё верно)

Надежда Борисова

спасибо

Яр
Ярослав

Пожалуйста)

Галина Токарь

Хорошие стихи, жизнь она многому учит

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь. А вопрос-то в чём?🤔

Надежда Борисова

Все время в моих вопросах и цитатах тебя что-то не устраивает,я это заметила,а ты не обратил на это внимание

Glаdiator (Woodland, Са)

Извините, но это был не вопрос. Это Спрашивалка, поэтому меня это удивило.🤔

Надежда Борисова

Здесь многие не задают вопросов,и ты знаешь ничего -общаются

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот именно, что "ничего". А я просто поинтересовался.🤔

Надежда Борисова

Извините

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает.😏

Андрей

омар хаям, жалко не все это поймут.....

Надежда Борисова

Почему Андрей

Андрей

мир у нас сейчас такой

Надежда Борисова

да,согласна с вами

Андрей

спасибо

Владимир Жуков

хорошая мудрость,если бы была вашей

Надежда Борисова

спасибо ,я знаю ,могли бы мне и не напоминать

Надежда Борисова

да не стоит печалиться

Владимир Жуков

лан ня буду

Надежда Борисова

ну и ня надо быть то