❤️Мышка С Марса❤️

Вопрос о фильме Мастер и Маргарита. Какой из фильмов лучший - 2005 года выпуска или 2024 года?😊

Ответы · страница 2
Почтальон

24-го не смотрел и если честно, не хочу, даже не знаю почему, просто не хочется

Почтальон

А Вы уже посмотрели?

❤️Мышка С Марса❤️

Новый - нет

Почтальон

Доброго дня))))

❤️Мышка С Марса❤️

доброго

Ергалиев Жомарт

Первый раз я это фильм снятый толи польскими, толи чешскими киностудиями..

Ар
Арт

я видел два варианта с гафтом и басилашвили в роли воланда .. понра второй

Сергей

Пресловутое "право выбора"...😉 Понимаю... Всё же 2005 года - больше нравится.

Ольга

Очень люблю многосерийный фильм. Наверное, 2005 года. Соответствует книге.

❤️Мышка С Марса❤️

😊🍦благодарю

Ур.

Сомневаюсь чтоб россияне глубоко могли понять мистика Булгакова

❤️Мышка С Марса❤️

не могут. Мистика - зашибись!

Ур.

? Поясни

Ур.

Ок

Пе
Пертурабо.

Если я не ошибся, то 2005 эт сериал, ещё есть версия годов эдак 90-х

❤️Мышка С Марса❤️

🤭1994 году вышла

Пе
Пертурабо.

Угу, не смотрел.

❤️Мышка С Марса❤️

👀надо смотреть

Пе
Пертурабо.

Не смотри, не получилось

Михаил Киранов

2005 года видел, 2024 года нет. Но больше понравился более ранний.

Ол
Олег

хрень полная... я и книжку-то... ну ненормальный был булгаков...

Ол
Олег

там стопудово это под коксом написано... ну или что у них в те времена было... кот примус починяет... даже я такого не придумал бы...

Ол
Олег

ну я это не в школе почитал, уже взросленький был...

Анна

Второй не видела. Из того ,что о нем читала, мне ближе Бортко

Анна

Вы смотрели новый?

❤️Мышка С Марса❤️

неа, старый. 2005 - да

Анна

Старый я тоже смотрела. Мне нравится. Хотя можно спорить, но общая концепция романа есть

❤️Мышка С Марса❤️

а вот роман не читала, а фильм могу с удовольствием. Не только могу смотреть, но и слушать их диалоги, занимаясь другим делом

Анна

Простите или аудио прослушайте. Стоящая вещь. А сериал хороший

❤️Мышка С Марса❤️

да, могу как аудио слушать. Сериал - вещь навеки

Елена Ашеко

2005 обычный пересказ романа... за исключение Басилашвили

❤️Мышка С Марса❤️

Да, но сериал зачетный.

]~
]~[∆¢Tя

Хватило этой дьявольщины новый даже смотреть не стала

Андрей Акбаров

второй еще не смотрел, но по любому лучше книги нет

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

2024 трейлер посмотрела. Голливуд плачет в гримерке

❤️Мышка С Марса❤️

я новое смотреть не буду.😊

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а не видал еще.. но в 2005м маргарита ниче такая была

❤️Мышка С Марса❤️

сиськи ее зачот)🤭

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от ты ценитель прям)

❤️Мышка С Марса❤️

я женщина) ценю зачетность) 🤭

Николай Мардвинцев

начал смотреть - какой то негатив с экрана прет....

❤️Мышка С Марса❤️

😊🤝пожалуйста

Николай Мардвинцев

Понял.Быстренько начало пробежал.Нет.Смотреть не буду.Там Исуса Христа к кресту прибивают...

Николай Мардвинцев

Такие "подобные" стараюсь не смотреть..

❤️Мышка С Марса❤️

😊🤝спасибо

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Игорю Александровичу больше нравится фильм Кары

❤️Мышка С Марса❤️

👀да.. 1994 год..

А я считаю, что есть произведения, которые не следует переносить на экран)

❤️Мышка С Марса❤️

именно так. ни на аудио, ни на радиопостановки... тоже неплохо было бы... а то вещают через экран...

Ле
Лена

Не смотрела новый фильм... 2005го очень нравится

❤️Мышка С Марса❤️

😊🤝мне тоже, сейчас 6 серию смотрю

Ле
Лена

Супер👍

❤️Мышка С Марса❤️

😊спасибо

Артур

2005 .. а с гафтом в роли воланда - это какой год?

Артур

Вертинская неожиданно провалила роль

Владимир

2005-го мне понравился, а 2024-го ещё не смотрел.