Ольга Нелюбина

Отчего бывает бессонница?

Ответы
Татьяна Батьянова

Вопрос прямо в яблочко! Сама хотела бы расстаться с этой "подругой". А причин много: кому-то заботы и проблемы не дают заснуть, кому-то зараза-интернет нарушает сон, кому-то старость. Я борюсь с ней, но пока безрезультатно.

Вл
Владислав

Бессонница возникает от напряга мозгов. За день старайтесь меньше думать, а лучше когда ложитесь спать постарайтесь, чтобы в голове не всплывали мысли о минувшем дне!

Анатолий Иванов

бессонница бывает от того,что много сил и неохота спать,а чтобы сил стало меньше,нужно заниматься сексом

Татьяна Козьмина

да разные причины- по возрасту, по болезни, от нервов, от перенапряжения, от любви, от переживаний..

Ируська Кузнецова

у меня такое бывает когда я нервничаю и много думаю о завтрашнем дне. а по медицински не знаю

Лека Лютер

От всего. Напишите, от чего сонница бывает - который день в пять утра спать ложусь

Абибуллаев Ариф

Причин мжет быть очень много... Начиная с медицинской, заканчивая психической

Mitalik Wolfs85

просто людей много и снов на всех не хватает))))))других причин не знаю)

Любовь Роус

От нарушенного режима, от неприятности, или радости, от дурацких дум.

Любава Питерскова

от нервов, и злости, от предвкушения, и мучения, от радости и секса))

Марина Голобородько

это какая то тревога, неотвеченные вопросы, а может просто любовь!

Anry O

от мыслей, можно лечить инригующими разговорами )

Вячеслав Ремизов

От переутомления, переживаний, перевозбуждения...

Ел
Елена

нервы,любовь,короче меньше думать перед сном))))))))

Ирина Бачурина

утомляемость, перевозбуждение,депрессия и т д.

Светлана Волкова

со мной пока не бывало такого.... из-за стресса

Марина Мартьянова

от нехватки адреналина или от переизбытка))

Альберт Ханов

от того что много думаеш и не можеш заснуть

Викулька Жакова

ой это про меня)))хотя сама понять не могу)))

Елена ))))

от нервов,от плохого и неудобного матраса