Шу
Шурик

Женщины, как по вашему, что такое гражданский брак (без росписи) для мужчины?

Ответы
Лея

Официальный брак нужен для совместно нажитого -это дети,недвижимое и движимое имущество....Остальное - это отношения,любовь, ответственность и забота друг о друге должна быть в любом браке....иначе нет смысла быть вместе...)

Шу
Шурик

согласен

Лея

!)))

Елена Воронкова

Я считаю его самым выигрышным....Но с одним условием...хотелось бы обвенчаться...но церковь не даёт добро таким бракам...не венчает.Остальное только плюсы)))

Шу
Шурик

может роспись как гарантия от глупостей в голове?

Елена Воронкова

И что?Посмотрите вокруг...это не гарантия ..

Шу
Шурик

и всё таки, как то отрезвляет?

Елена Воронкова

Я лишь высказала своё мнение.Гражданский брак - честнее.А остальное - мишура.Везде есть.Но в граж.можно прекратить одним движением.

Шу
Шурик

точно 😊

Алёна Красовская

фигня это а не союз! если он (она) готовы жить вместе - зарегистрировать брак не проблема для них...

Алёна Красовская

вот! вот!...

Шу
Шурик

чувства работают когда соприкасаешься с внешним миром

Алёна Красовская

я б сказала иначе... человек воспринимает внешний мир через чувства... и себя как часть этого мира

Шу
Шурик

да, информация от чувств поступает в Ум человека и фильтруется на приятные чувства или нет

Фунтик

Это когда женщина считает, что она замужем, а мужчина считает, что он свободен.

Шу
Шурик

Точно, это брак, в котором муж свободен от того, чтобы выслушивать истерики, страхи, переживания, эмоции жены. Такой муж говорит «Ну, то есть, ты смотри, ты сильно как бы не раскатывай губки, мы же не официальные муж и жена, поэтому ты мне тут истерики не катай, будешь катать, я могу ведь и уйти».

Фунтик

Да, он так жену в тонусе держит.

Юлия Нурисламова

гражданский брак - понятие для всех одинаковое (в общепринятом смысле)

Rima Kravcenko

мужчин и с росписью живут ими и женщины тоже

Шу
Шурик

с росписью живут по закону на основании взаимной любви

Rima Kravcenko

современный мир чудесами овеян

Валентина

Возможность пожить при полном пансионе...

Шу
Шурик

а кто кухарка, гувернантка, любовница?

Валентина

В единственном лице.

Шу
Шурик

оплата чем?

Валентина

Продуктами.

Шу
Шурик

выгодно?

Валентина

Не пробовала. Хотя ежедневные заказы можно делать такие (если не угоден) - что сам сбежит...

Валентина А

Блудников и прелюбодеев судит Бог

Шу
Шурик

спасибо

Валентина А

успехов Вам

Шу
Шурик

😊 в чём?

Валентина А

В отношениях с законом

Шу
Шурик

спасибо

то же самое, что и для женщины))))))

мне некогда было быть в депрессии, потому что я училась на 4 курсе института, мама в депрессии, маленькая сестра, которая плакала и просила "Ира, возьми меня с собой", стройотряд и когда еще отец нас лишил дома и пришлось быстренько обустраивать быт...тут речь о соплях и слезах не шла))))))))

Шу
Шурик

депрессия разная бывает

всякая депрессия лечится работкой))))

Шу
Шурик

по этому поводу есть притча

тем и живем))))))

Татьяна

возможность безпроблемно уйти...

Шу
Шурик

Это брак, в котором муж свободен от того, чтобы выслушивать истерики, страхи, переживания, эмоции жены. Такой муж говорит «Ну, то есть, ты смотри, ты сильно как бы не раскатывай губки, мы же не официальные муж и жена, поэтому ты мне тут истерики не катай, будешь катать, я могу ведь и уйти».

Татьяна

безответственный мужчина...

Шу
Шурик

да, ему выгодно

Алёна Баранник

Способ уйти от ответственности

Шу
Шурик

Верно, и это брак, в котором муж свободен от того, чтобы выслушивать истерики, страхи, переживания, эмоции жены. Такой муж говорит «Ну, то есть, ты смотри, ты сильно как бы не раскатывай губки, мы же не официальные муж и жена, поэтому ты мне тут истерики не катай, будешь катать, я могу ведь и уйти».

Алёна Баранник

Я с таким жить не стану, но я и истерики не катаю. Так что каждому по заслугам))

Шу
Шурик

имитация брака

Rima Kravcenko

мужчин ыи с росписью живут ими

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

существование вместе

Шу
Шурик

хорошо

Ольга Колесникова

Я живу одна с ребёнком и ничего..Живу,работаю..дочь ращу..Ей 11 лет..У нас конечно..папа умер..а не ушёл..но тем не менее одна с ребёнком это не приговор..

Шу
Шурик

конечно, я желаю вам Счастья, Ольга

Ольга Колесникова

Спасибо___Будем стараться!!!

Без ответственность

Шу
Шурик

Точно, это брак, в котором муж свободен от того, чтобы выслушивать истерики, страхи, переживания, эмоции жены. Такой муж говорит «Ну, то есть, ты смотри, ты сильно как бы не раскатывай губки, мы же не официальные муж и жена, поэтому ты мне тут истерики не катай, будешь катать, я могу ведь и уйти».

Ну или она ему говорит тоже самое....Тебе что то не нравиться....свободен

Шу
Шурик

да, но она может остаться с ребенком

Тогда у обоих отсутствие мозгов

Шу
Шурик

и нет ответственности, обязательств и прав

Я всё вложила в отсутствие мозгов

Татьяна Вербицкая

Иллюзия свободы )

Шу
Шурик

Это брак, в котором муж свободен от того, чтобы выслушивать истерики, страхи, переживания, эмоции жены. Такой муж говорит «Ну, то есть, ты смотри, ты сильно как бы не раскатывай губки, мы же не официальные муж и жена, поэтому ты мне тут истерики не катай, будешь катать, я могу ведь и уйти».

Татьяна Вербицкая

Ну вот это я и имела ввиду )

Елена Собко

свободен...

Шу
Шурик

Это брак, в котором муж свободен от того, чтобы выслушивать истерики, страхи, переживания, эмоции жены. Такой муж говорит «Ну, то есть, ты смотри, ты сильно как бы не раскатывай губки, мы же не официальные муж и жена, поэтому ты мне тут истерики не катай, будешь катать, я могу ведь и уйти».

Елена Собко

я тоже про это

Оксана Логинова

Ничего!!!

Шу
Шурик

понятно

Анна Кутузова

Свобода

Шу
Шурик

от такой? дурачок

Анна Кутузова

Не знаю... вроде нет... момент выбрал совсем не во время... ничего... друзья помогли... ааа, лучше будет... 😊

Шу
Шурик

я вам желаю Счастья, Анна

Анна Кутузова

Спасибо

Карина Юг

свобода

Шу
Шурик

На Западе даже придумали такую теорию гостевого брака. Гостевой брак, это есть муж и жена живут вместе или чаще врозь, они расписаны, но встречаются только в те дни, когда у женщины хорошее настроение. Еще вам нетрудно угадать, кто определяет, когда у нее хорошее настроение. Точно не женщина.

Карина Юг

Ну тут ,с настроением,карты в руки мужчине