Алена Кошкина

Почему дурные наклонности легко овладевают человеком, а добрые – трудно и остаются непрочны в нем?

Ответы
Anatolij Kirdin

Центр удовольствий и творчества находятся рядов в коре головного мозга. Стремление к удовольствиям разрушают центр творчества и насаждают в человеке дурные наклонности.

Николай Степаненко

А МОЖЕТ НАДО , ИНОГДА , ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ МАЛЕНЬКИЕ ШАЛОСТИ , ЧТОБЫ НЕ ТЯНУЛО НА........БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ !!!

Вадим Смирнов

Это как-курить вредно,пить неприятно а умереть здоровым-противно?

Алена Кошкина

Первое и второе..я согласна....а вот здоровье это здоровье..

Вадим Смирнов

Ну это шутка такая.Если к этому вопросу подходить серьезно,то лучше Библии на него ни кто не ответит.Да стоит ли заморачиваться?

Михаил Жуган

Потому, что они не оставляют времени думать...

Михаил Жуган

Да нет. Это люди его портят дурными наклонностями.

Алена Кошкина

Люди на показ показывают какие они добрые,а внутри у них злобы...которая и губит человека изнутри..

Михаил Жуган

Больше всего - глупости... Только глупое создание может возомнить себя царём природы!..

Alexа Чалик

Это Вы про меня так хорошо?..

Alexа Чалик

"Дурное дело не хитро" - но это не ко мне.

Владимир Есин

это же когда и в чём??? 🌹 😘

Владимир Есин

мне жаль, ко мне ты точно к зверю...!!!

Владимир Есин

ну, ты ж не веришь!!! что теперь попишешь???

Алена Кошкина

Вот как....а ты..гляжу стихами пишешь?

Владимир Есин

я так привык, как ты здесь дышишь!!!

Алена Кошкина

А в жизни..что все так же?

Фарит

Запретный плод сладок

Зиннур (Октябрьский)

Испытание судьбы .

Зиннур (Октябрьский)

Возможность прочувствовать . для сравнения , по вескости !!!!!! . Доброе утро ! Здравствуй ..... ))))) .

Алена Кошкина

Доброе утро)Я знаю,что много людей показывают себя с лучшей стороны...а внутри себя зверем.

Зиннур (Октябрьский)

Приходится обладать ) . Добрый вечер !

Зиннур (Октябрьский)

Поздравляю , за полдень , с опережением ))))) . Здравствуй !

Алена Кошкина

Привет)С чем ты меня поздравляешь?

Зиннур (Октябрьский)

За попытку , без фальши ....

Зиннур (Октябрьский)

Здоровый образ жизни ....

Igor Artushkin

это какие?

Алена Кошкина

Добрые на показ,а внутри себя злоба.

Igor Artushkin

как определяешь злобу внутри? телепатка?

Алена Кошкина

Рано или поздно..злоба выходит из человека...А причем телепатка...

Igor Artushkin

телепатия что-б мысли тайные читать, вдруг злобные, вдруг выйдут поздно

Миша Чернов

а я знаю?