Natalia*** Я.........

как похудеть быстро и без вреда

Ответы
Евгения Павлова

перед едой выпевай один стакан воды) потом ешь..как покушаешь делаешь 1 глоток воды не большой))идешь на работу ( учебу) в обед тоже самое ... на ужин так же..перекусом между едой может быть яблоко ) откажись от сладкого..балуй себя раз в неделю в субботу например купи шоколадку аленка небольшую и съеш..чай по возможности без сахара пей..

Natalia*** Я.........

спасибо за совет! обязательно испробую этот метод)))

Евгения Павлова

попробуй еще хула хуп крутить или 40 -50 раз качай пресс в день))

Елена Вакулина

Организм у всех разный и без вреда милая Наталья ни чего не бывает Чем быстрее будет проходить процесс похудения тем вреднее это для здоровья

Андрей Алекс

Поменьше кушать и побольше двигаться и , самое главное , что бы это стало образом жизни , а не одноразовым применением .

Дима Кознов

больше пейте ВОДЫ, вместо чая и кофе, желательно от них отказаться, и перейти на сыромоноеденье ! Успехов !

Татьяна Солодущенко

уменьшать дозы еды и больше двигаться, или ходить в спорт зал=)

Мила

Считать килокалории . И кушаешь все вкусненькое и худеешь

Елена Зайцева

пейте воду) до еды ,а не после)не ешьте после 19часов

Елена Зайцева

не за что)но и про физические нагрузки не забывайте)

Наталья Юзипенко

быстро худеть вредно , а как - способов тьма

Рустем Медведев

следить за собой, но быстро не получится

Максим Починков

Надо меньше есть и заниматься спортом

Елена Галимова

побольше ночного! поменьше мучного!!!

Ирина Филиппова

НЕ ЕСТЬ... Других способов не знаю 😉

Татьяна Дремалина

Пересмотреть ,что ешь и Спорт

Ирина Короткевич

я стройная мне диета не нужна

Руслан Уахитов

бегай и трудись в спорте

Любовь Щербак

сходить к специалисту

Карина Туркивская

Я ни разу не худела.

Татьяна Беломытцева

зашей рот

Tolik-Ekb

Не есть

Наталья Фомина

Для психики большой вред....)))

Нурлы) Сериккалиева)

не знаю