Максим Гетманенко

Подскажите как можно лечить человека после инсульта

Ответы
Весна

это вовремя сразу нужно делать. дело в том что как мне однажды рассказывал один физеотерапевт нужно сразу после приступа сделать из фанерки ладошку и зафиксировать каждый палец.примотать бинтом.затем каждый день массаж и т д вообщем говорят очень действенно .но лучше расспросить у физеотерапевта.

Максим Гетманенко

большое спасибо я так и сделаю

Мария Дмитрук

У ВРАЧА СПРАШИВАЙТЕ....САМОЛЕЧЕНИЕМ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ.У МЕНЯ СЕСТРА ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА,УЖЕ ИНВАЛИД...НА ТАБЛЕТКАХ ВСЮ ЖИЗНЬ.

Inna Savrasova

этот вопрос должны подсказать медики,которые наблюдали больного...инсульты разные..

Я Просто Настя*

Я незнаю...спросите у более старших особ,но яя посоветую для начала не огорчать

Сергей Соломонов

А что в инете нет консультаций?или врачи уже у нас лечить отказались совсем?????

Ольга Далецкая

нужно все-таки к врачам, без осмотра и обследований такие вопросы не решаются

Ма
Марина

лучше к врачу обратитесь,в крайнем случае в Гугл за инфой...здесь то зачем?

Татьяна Захваткина

Этим занимаются специалисты.Реабилитация зависит от степени поражения.

Наталья Калинина

заставлять трудится! У моей бабушки было 3 (каждый год) дожила до 87 лет

Светлана Смородникова Питер

это сложный и долговременный период, забота и внимание прежде всего

Галина Осташко

Врачи это хорошо знают, здесь лучшего не скажут. Как сам организм

Галина Извекова

Даже не каждый профессионал может помочь больному человеку...

Ал
Александра

Мне кажется - только врач может дать совет...! Здоровья всем!!!

Максим Гетманенко

спасибо

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

покой и здоровое диетическое питание.

Максим Гетманенко

спасибо

Вера Зонненберг

Ребилитация должна проходить с участием специалиста!!!!!!!!!!!

Нина Городничева

Написано в Библии! Письмо апостола Иакова, 5 глава, 14-16 стихи

По
Полночь

вы почему с такими серьезными вопросами идете на форумы?

Юлия Бельская

невропатолог и терпение и самопожертвование близких

Асель Абдугалиева

Массаж, скипидарные ванны Скипофит очень помагают

Максим Гетманенко

большое спасибо

Асель Абдугалиева

не за что, здоровья Вам и Вашим близким

Максим Гетманенко

спасибо

Надежда Ромина

не лечение - реабилитация. вопрос - профессионалам

Татьяна Северюхина

не знаю у меня муж лежит после инсульта уже 5 лет