Татьяна Терентьева

Как научить попугая разговаривать???????

Ответы · страница 2
Татьяна Бондарь

Поставь клетку рядом с телевизором или радио И сама не забывай общаться с ним!!!

Варвара Белоусова

нужно долго с ним говарить одно и тоже. можно записать свой голос и поставить.

Варвара Белоусова

Валери

уехать в командировку. а когда приедете он вам все расскажет что было без вас

Эдуард Пророк

У меня не было попугая, и я не знаю как его учат. А в поисковике не смотрела ? )))

Владимир Барковский

Дернуть за хвост - заорет благим матом но уже не отучить будет материться...

Виктория Шавель

у меня был попугай 2года мучалась и только слово,блядь,научила говорить)))

Ирина Циркулева

Слышала, что нужно говорить с ним, а еще прикрепить в клетке зеркальце.

Марина Чаузова

Надо постоянно с ним общаться. А когда уходите из дома включать радио.

Ва
Валенсия

И ЭТО СРАБОТАЕТ?.ВЫ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛИ?

Павел Макаров

надо клетку закрывать одеялом, и проговаривать фразы. тогда научится

Ma
Marriedmooncat

есть два способа)))))) суровый но быстрый и гуманный но медленный))))))))

Леночка Зарицкая

накрыть его, каким то покрывалом (когда он в клетке) и болтать с ним!)

Владимир Тогубицкий

Терпение и труд. Почему - то попугаи лучше усваивают матерные слова.

Виталий Мягкоход

чаще с ним разговаривать, когда ему надоест слушать сам заговорит

Лена. Харьков.

Включить радио на целый день, особенно канал, где много рекламы...

Елена Склярова

смотря какого он сам научится нужно только разговаривать с ним

Людмила Кукарских

Вероятно сложно, но дерзайте! все в ваших руках, точнее в языке.

Олег Борисов

а зачем учить накрой клетку тряпкой он тебе такого наговорит.

Алшеркожа Балкожаев

Бесплатный совет да любовь - лучше разговаривать с человеком

Еще Тот Тип!!!:)

У меня другой разговор, как теперь заставить замолкнуть его!