Кс
Ксюха...

Если бы истина была очевидна, она не стоила бы ни гроша. Если бы не было за что платить, зачем тогда истина?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это какая-то рыночная теория)) В моём мире истина принадлежит всем, у неё нет авторов и хозяев, среди людей!..)) Просто, нужно быть её достойными. Это маленько не то, чтоб заработать или заслужить. Просто, быть достойными: истины, добра, зла, правды, лжи. Когда человек достоин, он делает то же самое, что и не достойный: ищет, выполняет какую-то работу, читает, пишет, слушает, говорит. Но коэффициент полезного действия у достойных, и у коллективов достойных, в десятки раз выше.

Владислав

Истина очевидна,и её незачем записывать и продавать,она бесплатна, а вся остальная ложь уже паразитирует на истине и требует агрессивных методов распространения, палкой бить и спрашивать ребенка,"ты понял?" конечно он ответит что понял, хотя объясняющий то нихрена не понимал

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Eduard Kashaev

Дело не в истине.В нашем многогранном мире истина у каждого своя и каждый ее видит по своему, мы расплачиваемся за свою глупость и беспечность в мышлении и своем деянии,оказавшись в толпе расплачиваемся и за чужую....

I'm Not My Self

Оценивать вещи вас научил мир,в котором живёте.Стоимость не имеет ничего общего с истиной.Но в силу образа вашего объективного мышления,вы не понимаете очевидность истины.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А истина разве не очевидна?) Дело не в том что от тебя что-то прячется и скрывается, дело в том что это ты не хочешь этого видеть просто) вся истина у тебя всегда перед глазами)

Illusion Life

Истина тут не причём) Люди всегда будут платить двум типам граждан, это еще царственный философ Марк Аврелий сказал: «Тем, кто их развлекает, и тем, кто их пугает».

Rasl !!!!

Товар на товар , услуга тоже товар, это упрощает жизнь как во внешней политике так и во внутренней , истина нужна ,чтобы мы были людьми, и была пищя для размышления

Михаил Ten

Ха... Игра слов не более.... Истина очевидна и итого она незаметна, человек не может поверить что на столько всё просто, и начинает копатся и искать истину

Сестрица Аленушка

А что есть ИСТИНА?!!! (Я только что пообедамши вкусной творожной булкой и сладким горячим чаем с топленым молоком, и меня тянет на высокопарные вопросы))

Alexandr Muravev

Истина не продаётся, она либо есть, либо её нет...А вот зачем она нужна, решать каждому, кто-то хочет её знать, а кто-то предпочитает жить в розовых очках

Анатолий Сиварев

Оно конечно ежели кое что одноко же не только что мол дескать но если кослову приходиться не боле менее как если в основном я с тобой согласен.

Анна

Но снова и снова Учителя Идут в мир и Приносят ту часть Космической Истины, которую люди в состоянии вместить и принять, если того пожелают.

Александр Г

Раньше поисками истины занимались энтузиасты. У них хоть немного получалось. Менеджеры никогда не постигнут истину. Даже её каплю.

Сергей Куля

На истине зарабатывают только обманщики. Сначала они ее прячут, делая ее дефицитной, а потом продают полу-ложь за огромные деньги.

Роман

Это ценность за бесценность,которую ещё найти бы. а так... считай ,что бросаешь монету в пустоту воздуха, но там ,за ней - ничего нет.

Феликс Финист

Хм,если я сейчас расскажу истину её всё равно никто не воспримет.так что платна она или бесплатна это не имеет никакого значения

Лиза Иванова

Самые истинные истины очевидны. Другое дело, что они так банально звучат, что им мало кто следует. А деньги тут вообще ни при чем.

Алексей Юсупов

истина очевидна ии она дорогая, но людям нужна правда, своя правда. Потому они истину делят получая каждый свою правду

Юрий Хор. (Молодой)

Но истина то не очевидна. До недалёких она не достучится, поэтому игра стоящая, победителям дающая вечную жизнь в раю.