Наталья Хабалова

Что делать, когда на душе кошки скребут?? Как пережить неудачи детей?

Ответы
Valentina Ermolaeva

oi,milenkaai,esli bi mi znali otvet na etot vopros-toje uje neznau-chto delat ili ne delat....<ponimau vas> 😞

Jemal Baravi

У детей неудач не бывает, есть поражение родителей

Jemal Baravi

В столбик осталось ее сложить, это , как в жизни, легче станет жить

Jemal Baravi

Что бы в жизни новой очутиться, Надо с природой слиться. Не дайте дочери уединиться, Помогите в жизнь, заново, влюбиться. И тогда будет она благодарна вам, За то, что горе поделили пополам. Усилий потребуется от вас чуток, И вновь, к солнцу потянется росток

Наталья Хабалова

Я же говорю рифмоплет! Развеселили меня

Jemal Baravi

Я балуюсь тут, больше рифмоблуд

Наталья Хабалова

А так значит от слова блуждать?

Максим Зилаков

встать на его место.и понять какого ему

Максим Зилаков

розгами по ней раз пройтись...умнее будет.и выводы поспешные забудет

Наталья Хабалова

Ей и так плохо куда розгами

Максим Зилаков

время такое...иначе всякое из нее не выгнать..видать вы ее разбаловали...а окажется одна...задумается...и никакой пощады...иначе зазря все...от одного раза ничего не будет...зато поймет..собралась во взрослую жизнь...пусть знает каково там

Наталья Хабалова

Ну спасибо! Знаете, думала так от скуки попишу, а получила хорошие советы, спасибо, немного успокоили, а то я себя виню во всем

Максим Зилаков

вашей вины нет..ее поступки и видение глупы..а вы как мать..вам цены нет...мнебы такую жену...дети ангелами были бы

Вл
Владимир

сходить в храм

Вл
Владимир

значит,всё будет хорошо

Вл
Владимир

верить нужно

Наталья Хабалова

Спасибо, вы хороший человек!<

Вл
Владимир

спасибо,Наталья! Бог Вам в помощь!

Вл
Владимир

благодарю