Роман Кот Ляров

как получить грин карту

Ответы · страница 2
Мурат Нуртаев

у дед мороза попроси 😄

Мурат Нуртаев

неее он капиталист жадный падла

Коля Сахалинский Живу На Украине

Зарегестрироваться.

Ирина Пильнова

Но в комментариях пишут, что платон- это обман. Платить надо, только если выигрываете. Не подскажете и сколько нудно плати?

Наталья Августовская

подать заявку )

Александр Чернов

только путем выигрыша...мы за ценой не постоим!

Александр Чернов

спасибо...мы знакомы? это комплимент Наталье!...приятный приветик...как с серпантином! интересно в старой доброй Англии тоже её разыгрывают? помните как один президент сказал про США и Великобританию...что их объединяет один океан и разделяет несхожесть одного языка!

Галина Симоненко

просто

Ирина Пильнова

Но как найти тот единственно правильный сайт?