*шмонстр@ :)

Последнее время МЫЛО глючит постоянно,сколько понадобится глюков пока все разбегутся по другим приложениям?.

Ответы
Василий Петров

Да Бог с Вами. Ни кто ни куда не разбежится. Покричат , ножками потопают , ручками помахают и так же будут юзать мыло. ПИПЛ ХАВАЕТ! 🙂

Sergey Lochmelis

бесконечное кол-во. люди, которые ценят свое время, тут не сидят. остальным - плевать на глюки.

Андрей Алтайский.

Как намылятся,так и разбегутся.

Green Forest

холерики быстрее сангвиников

Николай Бабич

зомби упрямы