Андрей Забиякин

Знакомства в интернете,игра на бесовской территории!!!по их правилам!!!какие у кого мысли на этот счёт???

Ответы · страница 13
Антонина Нестеренко ( Кучер)

правила только иногда странные

Антонина Нестеренко ( Кучер)

я раз попробовала, да ну его

Люд- Мила

какая разница где знакомиться

Ад
Адский

да нормально, проходили, было

Котик - Наркотик )))

СОПЬЁТЕСЬ С ТАКИМИ МЫСЛЯМИ ...

Мариша Князева

наигралась уже - устала вся 😄

Vitalij Smolik

Andruha ludi krugom,zazem tebe eta besovskaja masina

Мышка@@@@@ Минск

да нееее..........все нормально)

Ворон .(Питерский Космополит)

..ну, бесы то друг друга быстро находют...)))))

Soll

Не поняла? По чьим правилам?

Антон (Ulysses)

сказано же - по бесовским ) Тоже полуночничаете? 🙂

Soll

Перед сном зашла) кстати, самое бесовское времечко, час быка

Антон (Ulysses)

мне казалось, что перед рассветом в 4 часа, но мог забыть. доброй ночи и до встречи )

Soll

а я помню так, что это два ночи,,то есть с двух до трех . Но вам я больше доверяю)) Доброй ночки)))

Антон (Ulysses)

Спасибо, но Вы правы - "Было самое глухое время — «час быка» (два часа ночи) — власти злых духов и чёрного (злого) шаманства, по старинным монгольским суевериям." Из Ивана Ефремова

Soll

Я тоже Ефремова вспомнила) но я и сама замечала что примерно в это время с психикой происходят некие изменения, все по другому воспринимается. Никогда не замечали что во многих сказках упоминается полночь?)

Алёна Баранник

кто мешает играть по своим

Алёна Баранник

у всякого бреда есть право на жизнь 😄

Надежда Зимченко

играйте по своим правилам

Александр Бондаренко

А я выдерживаю и взломы аккаунта.

Надежда Зимченко

я в компьютерах полнейший лузер, поэтому я даже не знаю, что это такое,,,,)))))

Александр Бондаренко

Это то, что невозможно попасть в сообщения, гостевую, ответить на вопросы и приветствия. Что всем кажется ничтожным хамством молчания

Надежда Зимченко

руки бы вывернуть наизнанку тем, кто этим занимается....

Александр Бондаренко

Гадости любила демонстрировать.

Ок
Оксана

Интересно закручен сюжет

Андрей Забиякин

Ещё интересней бывает в жизни потом

Ок
Оксана

Не спорю. Жизнь полна сюрпризов

Шурик

Паровоз тоже шайтанарба

Шурик

🖼

Юля Гладкова

А сами, тут чего делаете

Юля Гладкова

На бесовскую территорию? Ох и не к добру))))

Нелля Колесникова

а для тебя это что игра?

Андрей Забиякин

Чтобы с вами например пообщаться. ...так вы ответите?

Нелля Колесникова

очень много вопросов спроси конкретно а я отвечу

Андрей Забиякин

Вопрос один. ....какие у вас мысли о нём?

Наталья Дорошенко

значит надо гнать беса)

Наталья Дорошенко

А Вы человек верующий, Андрей?

Наталья Дорошенко

Я вот, например, верю в Иисуса Христа, а Он изгоняет бесов. Кстати, в интернете есть и христианские также знакомства.

Александр

вы про сайты знакомств?

Александр

Я там не бываю

Ев
Евгениус

Да ладно.. Выбор больше

Ги
Гита

Там одна женщина на путях стоит руки в боки 26 лет Наташа так шутила по поводу временных ограничений в занятии любовью типа мужчин всего лишь на два часа хватает а мои друзья там подписались со своими взглядами она там нас всех поразила как оказалось это очень мало было нечто

Ги
Гита

Не знаю я в шоке была говорит муж с такими убеждениями живёт что мол в 40 лет может не будет функционировать и ловит момент)))Но это всё говорилось на простом языке не как я вам сейчас ну я так думаю если ждать язву после сорока вёдрами кушать всё таки не стоит))

Андрей Забиякин

Интересно,это если в голове и в душе одна похоть,то что от них останется после угасания этой функции,что это будут за люди?что их будет объединять?

Ги
Гита

Не знаю )Но так не должно быть)Так и сотрясение мозга заработаешь)))))))От таких услад)))))Это перебор)

Андрей Забиякин

Если часто,у половины прелюдия становится всё длиннее,да и сам процесс,наслаждение не такое яркое,должны быть перерывы....

Можно Просто Алесенька

Я не против знакомства

Андрей Забиякин

мы нигде раньше с вами не видились?может в минске на якуба колоса?

Умножающий Печаль

Это где такой,а понял у батьки.

Larisa. S

что значит знакомства?

Галина Галя

смотря как выбирать.

Сергей Иванович**

Выбирать правильно.