Андрей Забиякин

Знакомства в интернете,игра на бесовской территории!!!по их правилам!!!какие у кого мысли на этот счёт???

Ответы · страница 4
Оксана Зинченко

мне такие знакомства не нравятся пустые они, поболтать не о чем можно дня два и потом надоедает

Юрий Карелин

Так, в чем же дело, Андрей? Знакомьтесь на другой территории по своим правилам. Флаг Вам в руки!

Inoi 555

Сколько бесов и чертей не ищу - ни как найти не могу --- всё придурки да параноики попадаются ...

Татьяна Федоренко

Отчасти...в той мере в которой мир принадлежит бесам. Современный способ общения и знакомств.

Наталья Костина

так в интернете те же люди что и в жизни и в интернете и возле вас есть бессовские территории

Zmei Mikluhamoklai

Вы что сектант или фанатичнай вурующий? Какие бесавские территории, это все люди придумали.

Тамара Дианова

Все зависит от тебя, с чем ты туда пришел, придешь забиякой, по этим правилам и будешь играть

Лариса Бочкарёва

У меня знакомый познакомился с девушкой в интернете. Потом на ней женился и уехал в Москву

Можно Просто Алесенька

Я сама с мужем познакомились в интернете

Лариса Бочкарёва

Ой как интересно ! 🌹 Вот и подтверждение !

Можно Просто Алесенька

И с подругой тоже в интернете

Лариса

почему, разве вас кто-то подталкивает к знакомству? Вы ведь сами идете, сами выбор делаете

Виктория Паранина

Попробуйте найти в этой помойке кого-нибудь приличного - да что-бы еще и Вас рассмотрели.

Olga Deboise

арзнакомиться можно и на пороге супермаркета...... какие у вас мысли на этот счёт? ))))))))))))))

Марина Галашова

примитивная мысль. Своих бесов люди носят в себе. Просто в интернете проще их спрятать.

Larissa Kulakova

Предпочитаю видеть лицо собеседника, всё, что касается разговоров о "бесах" - не со мной

Natalia Uzun

Отчасти согласна. Но порой встречаешь близких по духу людей и они становятся дорогими

Arletti

по чьим правилам? разве не вы решаете с кем общаться?!! Знакомьтесь, вдруг ваша суженая

Людмила

Расслабьтесь уже, Андрей! Поиграйте, улыбнитесь, и идите в мир в хорошем настроении. 😉

Лена Хитрова

ОДИН ИЗ ТЫСЯЧИ СЛУЧАЕВ И ТО МОЖЕТ БЫТЬ УДАЧНЫЙ....ОЧЕНЬ СЛОЖНО,МНОГО ВСЯКОГО ДЕРЬМА,,,,

Mari ~~~

сейчас тоже происходит некое знакомство, а далее на что хватит ума или что там есть:))

Татьяна Глущенко

Я никогда не отнесусь серьезно к виртуальным знакомствам))))Я смотрю людям в глаза))))

Марина Культякова

Картина маслом))) Страшная картина. Зачем же так усложнять? Вы что, против прогресса?