Андрей Забиякин

Знакомства в интернете,игра на бесовской территории!!!по их правилам!!!какие у кого мысли на этот счёт???

Ответы · страница 7
Татьяна Журавлева

Если цель для знакомства поставлена правильно, то все в порядке.

Татьяна Ходыкина

знаю много пар, которые познакомились в нете, и при чем тут бесы

Вова

...ваащее...то...- я женился...тут, точнее благодаря этому сайту...)))

De
Delida75

Я за знакомство в инете. У меня муж оттуда))))) ничего не жалуюсь!

Елена Макарова

ничего страшного в этих знакомствах не вижу. и даже наоборот ))

Александр Халтурин

ерунда раньше общались лично , а сейчас в интернете - прогресс

Евгений Жизнев

нормально, какая разница где знакомиться лишь бы польза была.

Елена Князева

Есть здесь что то от лукавого, но бывают и приятные мгновения!

Анна Федорович

Это твой выбор!?!? А. другие обрели счастье!!! И живут радуются!!!

Илюся

Не надо безоглядно поддаваться соблазнам и все будет хорошо!

Ва
Валерий

да уж с соблазнами лучше с оглядкой

Любовь Ежова

думаю,что риск есть,но кто не рискует,тот не пьет шампанского

Елена К.(Ростов-На-Дону)

А где еще можно познакомиться? Только не надо кафе, театр и тд

Сергей.

- Всяк входящий, прежде чем войти, подумай - нужен ли ты здесь.

Veter

да это даже не игра и даже не знакомства, так, непонятно что...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь... Не зарекайся!

Serge M Yu Shin

знакомства в интернете - это как лотерея, выигрывают единицы

Shurik B

я познакомился в инете, живем уже третий год 🙂 усе океюшки 🙂

Наталия В. Г.

вы тут что делаете. общаетесь, знакомитесь. разве это плохо

Андрей Забиякин

общаюсь....да,а от знакомств пока ничего хорошего....кроме тяжести на душе....

Шоу Завершено

Я не буду об этом думать сегодня, а подумаю об этом завтра...

Мила

Кто ищет то найдет. И найдет то что искал.кто Бога , а кто ....