Ви
Виктор

чел из красноярска зачем то мне врет что в России люди получают от 150 тыш он идиот или кто смысл его вранья . я живу в России много лет .. зачем он мне врет?

Ответы
Crazy Snowman

А Вы задайте ему вопросы, где он побывал, кроме Красноярска, кем поработал. И всё сразу станет ясно.

Иван 🤴

Видимо его мировоззрение на уровне детского развития и он думает что так легко обмануть человека

Agnostic Front

Кремлебот наверное если здесь .Если в реале ,то хз зачем врёт .У нас и за 11 и за 15 тысяч работают

Людмила Давыдова

так вы видимо не спросили за какой срок.
в день,в месяц ,в год....

Оле Ксандра

Возможно он там так и получает, красноярский край большой

Оле Ксандра

почитайте сайты где предлагают работу- там и покруче есть предложения- только не уточняют - в месяц или в год))

Ви
Виктор

так рекламе верит только идиот

Оле Ксандра

так то не реклама , а предложения по спросу

Милота))

Может это он получает столько и думает, что все так..

Ви
Виктор

то есть он не соображает как живут люди вокруг него?? ну тогда у него вряд ли хватит ума столько заработать

Милота))

Значит причина в другом

Indees Rybckin

Это всреднем. Учитывая зп депутатов

Ви
Виктор

депутаты как и все проч чиновники получают не зарплату а жалование

Тот Ещё Фрукт !

кто способен,тот получает и больше

Ви
Виктор

речь не об этом .. вы способны понять написанное*?

Эл
Элен

Может он за год столько получает

Александр

Может в год 150тыщь.

Nadeshda

🤨