Дмитрий Северюхин

При матриархате обществом руководили женщины,а при патриархате-жёны???

Ответы
Анжелика Половикова

к сожалению это эпохальная сменная. В нас изначально заложено в каждом индивидууме и мужское и женское начало. Это все равно, что выровнить бюджет. Мужчины устарели- матриархат,Ю женщины консервативны-0 ьпатриархат. Ну что твориться в природе!!! Проститте как это назвать? Эволюция? Ваше мнение?

Жибек Ибрагимова

Всегда руководили, руководят и будут руководить женщины. Главное , чтоб мужчины это не осознали

Наталья Сомова

Вот уж не знаю. Мужья наверно. А там кто знает. Кто кем руководит!!!

Оксана

будешь плохо себя вести - будут руководить бабушки!!!

Наталья Дроздова

патриарх - праотец..а дальше производные

Виктор Хвостов

Увы, они "серые кардиналы" по жизни.

Леонид Волчек

Жена, руководящая обществом?

Зоя Новосельцева

При патриархате - патриархи

Д(
Демьян (Урал)

и все таки женщины рулят....

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Вот такие мы практичные!

Гришаева Ирина

жены. и это справедливо

Татьяна Суржикова

да мы всегда руководим