Aziza Guliamova

помогите советом люди! У меня пропало очень много золото и денег как оказалось своравал брат мужа и его жена . свекор и свекровь запрещают мне подавать заявление на них они говорят что умрут от горя и это будет весеть на мне муж тоже сказал я от тебя откажусь. Что делать?

Ответы
Чеширский Кот

все просто собираете всех оптом и ставите перед ними условие !! пишете долговую расписку что они у вас денег одолжинли на всю суму и по всей форме и пишите заявления в полицию на них !ставите перед ними две бумажки и пусть выбирают ! либо они подписывают долговую расписку либо вы подписываете заявление в полицию !! прошать такое нельзя !всё должно быть по справедливости !а иначе и дальше вас будут обкрадывать !

Aziza Guliamova

они обманули такое было уже они сказали забери вернем я забрала теперь не возвращают

Чеширский Кот

и вы ещё с ними вместе !!!??? для того и нужна долговая расписка это документ можно и по суду !а ещё лудше сразу чтоб перепесали на вас часть своего имушиства !! но как я понял время уже упушенно !

Aziza Guliamova

да

Wolf Werwolf

подавать ДВА заявления, сначала на развод и потом на привлечение к ответственности. если родственники считают что брат и его жена поступили не правильно пусть компенсируют, тогда нет смысла подавать заявление, но есть "маленькая" проблема.... если судить по вашему фамилии имени это мусульманская семья... а это другой менталитет и женщина не имеет право на свой голос... выбор за вами...

Wolf Werwolf

Как скажете, я же не сказал что не надо возвращать, но чтобы избежать проблем семейных я бы и её поменял раз они поддерживают не вас...

Aziza Guliamova

нет я за правду буду боротся пусть виновные получат наказания

Wolf Werwolf

Я вас понимаю и поддерживаю!!!

Aziza Guliamova

спасибо за подержку

Wolf Werwolf

Всегда пожалуйста!

Евгений Волков

раз муж сказал тогда слушайте мужа. Золото и деньги наживное. купит вам еще он. А те люди все равно получат свое, даже не сомневайтесь. Раз украли значит и у них украдут во сто раз больше может и здоровье потеряют. Вам ничего не нужно делать. А лучше простите их и желайте мысленно им добра.

Aziza Guliamova

нет если суждено то потяряю зачем он мне если не решает проблемы мои его разделились

Евгений Волков

так это вы его проблемы делите а не он ваши. Он нашел решение не связываться и простить, жена должна поддержать мужа. Иначе ничего хорошего не будет. Вот поставьте себя на его место. Представьте что ваша мама украла золото. Вы как ее тоже сдадите? вот и мужу тяжело сдать брата. Плюньте на эти деньги, наживете еще их. просто на порог брата того не пускайте и его жену и мужу скажите что если увижу их порву в клочки.

Aziza Guliamova

даже если мой сын будет вором пусть отвечает за воровство

Евгений Волков

ну дело ваше.

Aziza Guliamova

ок

Eduard Kashaev

А почему будет висеть на вас,а не на сыне ихнем.Однозначно,если не хотят полюбовно решить проблему.то надо подавать заявление в прокуратуру,а коли еще и муж так сказал пусть пи-------ет на все четыре стороны,зачем вам такой мужик дома.А не сделаете потеряете свои достоинства...

Aziza Guliamova

понятно

Eduard Kashaev

Я желаю вам скорейшего разрешения вопроса,законным путем.....

Aziza Guliamova

да вашими устами да богу в уши

Eduard Kashaev

но как говорится.на бога надейся.а сам не плошай....

Aziza Guliamova

ок

Zara Mardin

Гоните нехер их всех! И мужа вашего безхребетного тоже! Что обсолютно ни какой морали нет ? Пишите заяву пусть отвечают ! Если Ваш муж так говорит , что откажется от Вас, так лучше Вы сами откажитесь от них Всех! Не заделаете это сейчас , дальше они Вас по миру пустят!!!!!!

Aziza Guliamova

спасибоза совет мне нужно именно нейтральная сторона чтоб посаветовала

Zara Mardin

Нет здесь нейтральной стороны! Я искренне Вам сочувствую!!!! Поймите , заделавший подлость раз, заделает ещё, потом как по накатанной, это ваш муж должен с этим справиться, а он как видно ни чего не намерен придаринимать! да и потом по сути если ни чего не заделаете, то этим двум всё равно пусто будет по жизни! Да и Вас наглядный урок , С кем Вы живёте? Почему один урод ворует? А другой за свою семью постоять не может?....

Aziza Guliamova

Да вот именно все так и происходит.. я не должна же разводится или должна

Zara Mardin

Посмотрите ! Как карта ляжет..

Aziza Guliamova

да сегодня иду в РУВД пожелайте удачи

Zara Mardin

Правильный выбор

Вадим Домнин

Не слушай никого,иначе будут висеть на тебе всегда тяжким грузом! А если твой муж такой же упырь,то нахер он нужен по жизни! Пусть он разрулит эту ситуацию и всё вернёт,а если нет,то вот мой совет-беги из этой семейки и забудь как страшный сон!

Aziza Guliamova

почему я должна бежать пусть вернут украденое я его 15 лет копила

Вадим Домнин

Если они все против тебя,и как я понимаю время для подачи заявления потеряно,то какой смысл сохранять отношения с людьми которые попросту не уважают тебя ни как женщину(муж),ни как человека(остальное)!

Aziza Guliamova

ноя не могу молча уйти

Вадим Домнин

Твоя взяла! Пусть всё идёт как идёт,опусти руки и склонись под бременем несправедливости! Аминь!

Aziza Guliamova

нет я буду боротся

Галина

Это не семья , раз так поступают . Зачем жить с такими людьми . Предадут и подставят в любой момент. Заявление пишите обязательно.Не станут разбираться - пишите выше , в службу собственной безопасности. И ищите пути ухода от этих людей.

Aziza Guliamova

а сколько ждать

Галина

Ждать вам нечего . Эти люди себя показали во всей красе .

Aziza Guliamova

нечего ждать я знаю

Дмитрий Самойленко

Решите, что вам важнее, пропавшие ценности или отношения с близкими. Если муж запрещает давать делу официальных ход, то будет справедливо, если он тогда компенсирует все, что пропало за своего брата. Мне так кажется.

Aziza Guliamova

вот имено он недает не копейки все золото я купила сама

Дмитрий Самойленко

Вам нужно решить самой как быть. Если с мужем, то вам придется смирится с потерей и впредь быть осторожнее с ним и его родней, либо вы подаете заявление о краже, но тогда ваши отношения с его семьей и им испортятся. Вам так важно ваше золото?

Aziza Guliamova

да семья не разрушится мы просто посправедливости все решим

Дмитрий Самойленко

Ну и славно

Aziza Guliamova

спасибо

Майя Петрова

Если твои близкие не хотят, чтоб ты подавала заявление - пусть заставят брата мужа и его жену вернуть тебе украденное... Так им всем и скажи. А вообще, я согласна с Глебом Жегловым: "Вор должен сидеть в тюрьме!"

Aziza Guliamova

они истратили уже все немогут вернуть придурки

Майя Петрова

Пусть деньгами отдают - сколько оно стоило, ты же знаешь.

Aziza Guliamova

21 млн

Майя Петрова

Ну вот, пусть и отдают столько! Иначе - подавай заявление. Сумма-то нехилая!!!

Aziza Guliamova

да

Валентина Гусельникова

Пусть отдают или подавайте заявление

Aziza Guliamova

подала теперь жду что будет страшновато

Карина Король

нахрена тебе такой муж и родня? если сейчас ставит условия - то потом также легко просто так откажется от тебя, когда ты уже будешь вообще старая и никому не нужная. пиши заяву в полицию и загс на развод!

Aziza Guliamova

сначала на воровство потом как получится

Карина Король

сразу и туда и туда

Aziza Guliamova

по очереди

Максим Репп

Это капец, хорошая родня, свекр со свекровью лесом конечно, а вот если и муж на их стороне тут не знаю. И что со стороны родственников ни каких движения по возврату экспроприированного имущества?

Aziza Guliamova

никакаких

Сергей Трушин

Мало ли кто что говорит. В данном случае пострадали Вы. Подавайте заявление, ибо Вам такие родственники не нужны, которые воруют и которые покрывают воров. Вор должен сидеть в тюрьме!

Aziza Guliamova

так и сделаю значит я не сделаю ошибку все правильно да

Алексей Прибылов

сиди дома на их шее-компенсация....... так и скажи. иначе-заява-муж откажется-а мать и отец его умрут-скажи мужу-на твоей совести их смерть, ты меня не спас. верните сами деньги вместо их.

Aziza Guliamova

все собираю вещи

Алексей Прибылов

да без проблем. сорочинск-оренбургской области позвонишь-встречу.

Aziza Guliamova

спасибо вы мой запасной вариант

Алексей Прибылов

не за что-пиши в личку если что. номер телефона дам-как ехать задумаешь

Aziza Guliamova

ок

Ав
Августин

слушайте людей зделайте выводы ..можете потерять всё семью . здорое.далее бутте бдительны дом не держыте богатство .больше их не поскайте к себе .чужая вещ никогда своим не будет

Aziza Guliamova

ок

Aziza Guliamova

ок

Ав
Августин

ВЫ РАЗУМЕЛИ АЗИЗА БУТТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ

Aziza Guliamova

хорошо

Aziza Guliamova

спасибо

Казбек Накенов

они правы это их семья а сор нельзя выносить из дома пусть им самим будет стыдно просто надо им в лицо сказать и больше за порог не пускать это мое мнение но ваше мнение за вами

Aziza Guliamova

я подала заявление

Казбек Накенов

тогда уже назад дороги нет теперь хайвай будет внутри семьи держитесь теперь своей точки зрения

Aziza Guliamova

ок

Казбек Накенов

удачи вам терпения

Aziza Guliamova

спасибо

Ко
Котэ

скажите своему мужу и его родителям,что бы в таком случае они возместили вам ущерб,раз уж они так беспокоятся о своих родственниках.вы не должны терпеть убытки в любом случае.

Aziza Guliamova

сказала они не дают

Ко
Котэ

умереть они от стыда за своего сына должны были..а муж,раз уж способен бросить вас ради кого-то..нужен ли вам такой муж??вами реально попользовались..смело пишите заявление и на моральный ущерб тоже.бросайте нахрен этих уродов.

Aziza Guliamova

да кошмарные дни

Ко
Котэ

я вам искренне сочувствую.по моральным соображениям я не обратился бы к мусорам,но на самотёк такое дело пускать не стал бы.я не знаю вашей ситуации полностью,за исключением написанного здесь вами,но с вами несправедливо обходятся и это надо решать.

Aziza Guliamova

да опер поможет

Ко
Котэ

а у вас родственники есть?я к тому,что если бы обокрали мою сестру,они вернули бы и то,чего не брали..неужели за вас некому заступиться?

Aziza Guliamova

родственики говорят прости они дебилы бог их накажет

Сергей Антипин

пусть Ваши родственники возместят Ваши потери, если они такие добрые. Нет-пусть сосут большой и толстый, тогда Вы свободны в действиях. А добреньким хорошо быть за чужой счёт

Aziza Guliamova

например

Сергей Антипин

1-ый, снимать, 2-ой,- найти адекватного человека

Aziza Guliamova

думаете легко

Сергей Антипин

нет, жизнь нелёгкая штука, но достаточно простая, не нужно её усложнять

Aziza Guliamova

я не усложняю

Алекс Гот

послать подальше такую родню вместе с мужем ,это не мужчина если не стал на защиту своей жены В 5 веке до нашей эры Перикл выступил против Афин защищая свою жену Аспазию 💐

Aziza Guliamova

я тоже об этом

Aziza Guliamova

спс

Алекс Гот

дсв

Aziza Guliamova

что

Бахыт

Подавай заявление. Почему кто то должен довольствоваться тем чем сам не заработал!? пусть муж откажется, переживешь, один раз простишь так будет продолжаться всегда.

Aziza Guliamova

ХОРОШО СПАСИБО

Бахыт

и родители не умрут, надо воспитывать детей , что бы чужого не брали

Aziza Guliamova

ДА ТОЧНО ОНИ МЕНЯ ПЕРЕЖИВУТ

Бахыт

👍

Гульфия Ибрагимова

Если так заступается муж,пусть купит столько золото ск-ко было.Но решать вам,хотите сохранить семью и не подавайте заявление.А если она у Вас шаткая-это не спасет

Aziza Guliamova

нет муж никопейки не дает и все что пропала я копила сама в течении 15 лет

Гульфия Ибрагимова

Нахер такой муж,который не копейки не дает,гоните такого

Aziza Guliamova

не уходит пиявке нравится у жене на шее

Гульфия Ибрагимова

Точно пиявка,самв на развод можешь дать,пусть сам почувств

Aziza Guliamova

нехочит

Гульфия Ибрагимова

А сама что?

Aziza Guliamova

[jxe