Татьяна Шишкина

Что делал слон, когда пришел Наполеон?

−12
Ответы · страница 3
Алексей Еремеев

Наполеон не был ни в Индии ни в африканских странах, так что врядли встречался со слонами лично.

Санёк Родин

Только не надо меня убеждать, что он травку жевал. Слон удивлялся, как Наполеон на моську похож.

Дмитрий Лебедев

Немного исказили, и подпропала игра слрв. Что делал слон, когда пришел наполеон? Травку жевал...

Ульяна Занято.

Все поправляют ,но не все отвечают.

Дмитрий Лебедев

; -). Такие мы... учительные...

Ирина Александровна

Ему было наплевать. Наполеон до Индии не добрался 😄... Есть еще вариант "жевал траву", конечно..)

Александр Мальцев

Старый вопрос, только устный. Правильно его не записать, а, если записать, то ответ очевиден.

Юрий Ванеев

На склоле слон - на поле он: Наполеон Наш слон как всегда наверно принимал утреннюю ванную...

Талгатбек Рустумов

боками травку там он мял и собирал цветы своей акак правильно назвать слона женским родом?

Лара Гишар

Ну, все знают: на- поле- он ел траву. Ну, а вообще-то слонам фиолетово кто куда пришел и зачем

Лена Витковская

Ну если бы слово НАПОЛЕОН было бы написано так-на поле он,то я бы ответила что травку жевал

Вова Атякшев

отбивался-- пока били чайником бегемота и жирифа за то что нет талии и не умеют танцевать 🙂

Юлия Валерьевна

копал себе могилу,подальше от таких как некоторые ненормальные,не будем тыкать пальцем.

Рокер Де Театрал

То же самое, что и до его прихода, если конечно нке получил чёткого приказа от Бонапарта.

Виктория Николаевна

А что он делал до его прихода?

Рокер Де Театрал

В ВАШЕМ вопросе нет информации об этом. Но еще в 70-х годах прошлого века подобной загадкой мы развлекались, НО! Это загадка не ДЛЯ ПИСЬМА, а для ПРОИЗНЕСЕНИЯ. На письме она не имеет никакого смысла, а вербально имеет. В 80-х Васечкин доканывал Петрова в детском фильме тоже подобной загадкой, но УСТНО, а не ПИСЬМЕННО.

Виктория Николаевна

Пф... Я это прекрасно знаю. Но у людей же есть смекалка!

Alex Potjomkin

Слоны не могут грызть травку. Напиши лучше конь. Будет более подходяще к нашим условиям.

Татьяна Медведева

ел травку он а вот любители стратегий приходом наполеона определенно заинтересовались

Add Sec

когда пришел Наполеон, слон жил, а когда пришел на поле он, то раздавил нафиг обе команды

Виктор Шаламов

Вопросик из детства. Ответ: траву щипал на поле. (Хотя неизвестно щиплют ли слоны траву?)

Та
Татьяна

верно. это же детская загадка.

Наталья Ускова

В детстве говорили, что травку щипал....)))))) ( сейчас наверное правильно сказать -траву)))))

Валерий Герасимов

Вышел месяц на балкон, там засеребрился.. Кто остался на балконе, когда месяц скрылся????

Валерий Герасимов

Вышел месяц на балкон, там засеребрился.. Кто остался на балконе, когда месяц скрылся???

Елена Фирсова

ну... наверно что-то непристойное... раз пришел на поле он... хотя скорее нужду справлял...