Ди
Дикая

Позови меня с собой , я прийду сквозь злые ночи... В чьем исполнении вам больше нравится?

Ответы
Ко
Котэ

Мне понравилось исполнение,где какой то мужик пел,таким голосом как Бутырка..один раз только слышал.А так и Пугачева и Снежина хорошо спели.Сама по себе песня хорошая.

ᅠᅠ

Только в исполненьи Пугачевой слышал. А вообще, думаю Биг Мама Торнтон хорошо исполнила бы. Ну или Бет Харт

*В Моих Руках*

Мне бы невероятно понравилось твоё исполнение этой песни и любой другой😌

*В Моих Руках*

Может тебе спеть🤣

Ди
Дикая

Мне и в авторском и в Пугочевой

*В Моих Руках*

Хорошо)) Петь значит не буду )))пожалею твои ушки 😉

Ди
Дикая

Сплй

*В Моих Руках*

Сама напросилась😅

Ирина

Забудьте уже бабусю. Дайте ей почувствовать себя человеком в изгнании.

Андрей Ариновский

Мне нравится другая песенка . Несколько!) Дочь Монро и Кеннеди!)) Х

Андрей Ариновский

Нежность. Анна Герман.

Андрей Ариновский

У меня есть. На кассете. В 1 издании!!)))

Андрей Ариновский

Мне говорили, типа выбросить кассеты на мусорку.... Место занимает много..

Андрей Ариновский

У меня руки не поднимутся!!!!!... Ни за что!!!!!!!

Петр Напалков

Ваще не обращаю внимания на исполнителя.Хорошо звучит и хорошо.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

я эту песню видал и слышал только в исполнении Пугачовой

Мишка Квакин

Это Пугачиха потянулась вслед за Галкиным в Израиль)))

Сергей Субботний

пугачёва нравится. собственно, я других и не слышал.

Андрей Ариновский

Мне очень нравится Арефьева. Очень хорошо спела!))

Андрей Ариновский

Создатель.!)) Батакакумба правильно будет!)). Альбом 96г. Издавался на СД и кассетах. И также был перевыпуск в 2000г с другой обложкой. ..

Андрей Ариновский

Там во всем смысл поменялся!!)) Шансон ковчег это я думаю лучшее ее перевод с блатного языка на наш язык.)) Но и музыка конечно))!!!

Андрей Ариновский

Она ещё переводит с испанского. Тоже песенки прикольные получаются.. Мне больше нравится Горечь- трава. ) 94г. Она не входит в альбомы.. ) но песенка моя любимая )))

Андрей Ариновский

Ну, думаю она выросла уже из регги.. Как она сама сказала на сцене - "Рада бы в рай, да грехи не пускают."

Ан
Андрей

В исполнении пьяных медсестёр на корпоративе ...))

~Ветер~

Будущей свей ,....ну в общем пока ещё не известно )))

Григорий

Слышал только в исполнении Аллы Пугачёвой

Моня Гершензон

обычно привязывает первый исполнитель ...

Виктория Осипова

Я слышала только в исполнении Пугачевой!

Роман

Исполнение Плотвы из третьего Ведьмака)

Vladimir Medved

Наверняка врет, в любом исполнении.

Abstrakt User

Схойди в шкойлу, пийсать науйчись.

Ди
Дикая

Да ну нафиг

Ди
Дикая

Не нравится, пропускайте... Учитель русского и литературы 🤦

Abstrakt User

Не умеешь писать - совсем не пиши.
Не нравится ответ - пропусти.
Это для тебя сложно?

Ди
Дикая

А для вас в чем сложно пройти мимо?

Abstrakt User

Я люблю над дебилами прикалываться, развлекаюсь я так.

Ди
Дикая

Идите с миром

Abstrakt User

Это мне решать, буду я вас ещё подкалывать или нет.

Vi
Viktor

а ее поет кто то кроме пугачихи?)

Ди
Дикая

Конечно

Vi
Viktor

пугачиха топчик поет как по мне

Bo
Bonza

Вашем! Так как ник у вас Дикая!😉