Алена Аленушка

как получить ипотечный кредит без работным г кострома на строительство на 2 месяца для губернаторских денег

мы с мужем официально не работаем у нас трое детей 3-му 10 месяца 2 месяца до года осталось но банки нам отказывают в ипотеке даже на 2 месяца и при этом в этом банке лежат деньги больше половины сумы которою мы хотим взять

Юлия Куранова

естественно вам откажут
вы дали б в долг безработному который не может подтвердить свой доход 500 000 рублей
я думаю нет вот и банки тоже так думают и срок здесь не при чем

Елена Князева

Присутствуют варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860