Наталья Оверина

ПЕШЕХОДОВ НА ДОРОГЕ СОБИРАЮТСЯ ШТРАФОВАТЬ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ. РЕБЯТА, КТО "ЗА"!!!!!

Ответы
Господин

Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того — лучшую его часть. Пешеходы создали мир. Надо заметить, что автомобиль тоже был изобретен пешеходами. Но автомобилисты об этом как-то сразу забыли. Кротких и умных пешеходов стали давить. Улицы, созданные пешеходами, перешли во власть автомобилистов. В большом городе пешеходы ведут мученическую жизнь. Для них ввели некое транспортное гетто. Им разрешают переходить улицы только на перекрестках, то есть именно в тех местах, где движение сильнее всего и где волосок, на котором обычно висит жизнь пешехода, легче всего оборвать. ©️

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

считанные единицы знают, что переходя дорогу должны убедится в безопасности перехода, а за несоблюдение этого правила полагается штраф... дак вот, что я думаю... придумывать штрафы самое бесполезное из того, что власти должны делать, главное, что бы они научили людей соблюдать правила

Наталья Оверина

зачем? а как казенный бюджет поправлять то?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а как они его пополняют? знаешь хоть одного человека который получил бы штраф за неправильный переход дороги? такой штраф только водители получали (когда он мелкий был), которые нарушили, что-то и договаривались с дпсником, а дпснику тоже бланки отписать надо вот и выходили из ситуации так, что бы всем хорошо было

Наталья Оверина

а как бы наше правительсво заставить думать не о карательных мероприятиях против собственного народа, а об улучшении уровня жизни?

Наталья Оверина

а как бы наше правительсво заставить думать не о карательных мероприятиях против собственного народа, а об улучшении уровня жизни?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

о чемп я и говрю

Андрюшка

у нас к пешеходам слишком лояльны как автомобилист говорю нужно так же как и водителей наказывать за нарушение правил дорожного движения а то все хиханьки и хаханьки прут прям под колеса и еще и оскорбить успевают хотя нарушают сами

Наталья Оверина

СПАСИБО ЗА КОПЕНТАРИИ. 🌷 ТАК ЖЕ ДУМАЮТ ПРОЦЕНТОВ 95-98

Андрюшка

ок!но упорно прут под колеса

Дмитрий Иваныч

Не только за разговоры по мобильнику, но и за прослушивание музыки в наушниках. Особенно в общественном транспорте. Как включат свою дебильную музыку на полную громкость, в радиусе 3 метров слышно...

I Dolzhenko

Ну , так то - да... Пешеход на проезжей части - такой же участник движения - как и все остальные. Но , ведь он скажет , что не разговаривал по телефону , а чесал им за ухом...

Наталья Оверина

НЕУЖТО? А НА ДОРОГЕ ТАКОЕ УМЕСТНО?....НУ МОГУ ЕЩЕ ПРЕДЛОЖИТЬ БРЫЗГАТЬ НАШАТЫРЕМ

I Dolzhenko

Крутенечко )))

Наталья Оверина

ЭТО ЗЛОСТЬ МОЯ ГОВОРИТ.....НИЧЕГО НЕ КРУТЕНЕЧКО

I Dolzhenko

Хорошо...)))

Наталья Оверина

А ТАК ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ОНИ ЗНАЛИ О ВОЗМОЖНОСТИ БЫТЬ НАКАЗАННЫМ

Дм
Дмитрий

против конечно, но болтать на пешеходному переходе по мобильному, не обращая внимание на других участников движения, это, мягко говоря, небезопасно

Roman Maslov

за!!!когда выходишь на дорогу, надо хоть иногда по сторонам смотреть,так смотри и проишествий станет меньше

Igor Kanevskiy

Беспредел ,давайте ещё штрафовать за кожаную подошву без резиновой профилактики и солнцезащитные очки!

Александр Шебалин .

Я за!Так как им вообще не пользуюсь на дорогах.Я знаю что это такое не понаслышке,сам всю жизнь за рулём.

Наталья Оверина

И ЗАБИРАТЬ У НИХ ТРУБКИ ПОКА ШТРАФ НЕ ЗАПЛАТЯТ. КАК ВАМ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

Александр Шебалин .

Я полностью согласен.Но есть одно НО.Коррупцию в нашей стране ещё никто не отменял,и многие просто будут стараться откупится.

Наталья Оверина

А ШРАФ ДАТЬ ТЫСЯЧ НА 5. И ГАИШНИКИ НЕ МЕНЬШЕ ПРОСИТЬ БУДУТ....

Александр Шебалин .

Да,здесь конечно нужно каждый шаг обдумать верхам.

Наталья Оверина

НЕЕЕЕЕТ..... НАДО МЕНЯ В КОНСУЛЬТАНТЫ ВЗЯТЬ. ИДЕЙ- НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ

Александр Шебалин .

Раз идей масса,то болотируйтесь в президенты России.

Наталья Оверина

ТОЖЕ МНЕ......ХАКАМАДА ЧТОЛИ?

Алекс Венцель

Не на дороге, а на переходе и правильно сделают. Сколько людей из-за этого погибло не сосчитать...Я ЗА...

Наталья Оверина

🌸 БЛАГОДАРЮ

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Кто за ними будет бегать?.Как и за курильшиками,и за выпивающими .ОООО наверно полисмены! сомневаюсь)

Виктор Семёнов

Неизвестно ещё, кто опаснее. Пешеход, уткнувшийся в мобильник, или водила, уткнувшийся в навигатор.

Виктор Семёнов

Некоторые дамы (слухи, наверняка), убалтывают даже навигатор.

Наталья Оверина

?....еще раз

Виктор Семёнов

Навигатор, как я понял, спорить уже не может и затыкается.

Наталья Оверина

нет.....там мужской голос.....он сам по себе....жесткий

Виктор Семёнов

Дама, всё же... это, скорее всего, слухи?

Vladimir Efimov

прекрасно! еще мамочек сажать надо, которые выпихивают коляски с детьми вперед, чуть не под колеса

Алексей Бахарев

Пускай тогда введут "сухой закон" на гаджеты!!! "Майдан в России - больше, чем "Майдан"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Рецев

И вообще пусть платят за передвижение по пешеходному переходу! А то -расходились тут!!

Сергей Хрулёв

Или наказывать - засовывать мобильники в задницу вместе с зарядкой - и на 15 суток...

Наталья Оверина

и бесперерывно звонить на мобильник....все 15 суток 😀

Сергей Хрулёв

Шутка, конечно, из здесь нужно терпение, особенно за рулем

Скептик

На самом деле есть штраф за переход в неположенном месте. Вас хоть раз штрафовали?

Олег Еременков

А еще,не мешало бы, за пользование мобильных телефонов на пешеходных переходах!!!!

Андрей Андрейчук

уточняю... тех кто переходит дорогу. но всё же думаю что это очередная бредятина

Елена

а водителей что-то не очень штрафуют. полным -полно водителей разговаривают