Ва
Валера

Два идиота дерутся, а толпа смотрит, ставки делает, да имущество их делит, а самые бессовестные, из толпы и ножичек в руку вложат?

Ответы
Федор

Есть другая картинка-гопа ныкается в подворотне-а самого мелкого и глупого выставляет на улицу к прохожим докапываться

Га
Галина

это про наших звезд-----Алибасовых, Шукшиных....ну и других....сами можете продолжить список....🤔

Александр

Пугает, что смакуют и наслаждаются...Очень это мне не по норову.

Лия Крылова

Это не два идиота, а толпа идиотов)

Ва
Валера

да, согласен

Сидящий На Берегу Реки.

Хорошая аналогия.