Lego

Как узнать что тебя любят, а не используют?

Ответы · страница 2
Малышка Не Знакомлюсь

Это просто нужно чувствовать! Одна знакомая дала такую "подсказку", если ты готова отдать за другого человека Жизнь (мужчину или женщину свою), то это любовь!

Та
Татьяна

получается, что и вы "просчитать" хотите, это совсем не любовь; на какое-то время отпустите этот вопрос - само собой все и прояснится, возможно, что "случайно"

Та
Татьяна

когда вопрос не требует срочного ответа - ответ всегда приходит! и себя лучше поймете - стоит лишь вовремя прислушаться

Та
Татьяна

как раз и не думайте ни о чем, просто поживите в удовольствие

Lego

Хорошо буду не думать... спасибо

Сергей Кулик

Взвесить соотношение часто ли я всех подозреваю с а что побудило меня так думать.Иногда помогает мне.Амвообще мы все пользуем друг друга в своих интересах

Инна Буглакова

Не бросаться сразу в постель, сначала нужно пройти с этим человеком разные пути позитивные и негативные, посмотреть как он к ним относиться , а пото узнать

Milka ;)

Время...!!! Думайте, анализируйте и не спешите вестись на всякую болтологию... Народ нынче непредсказуемый... А тараканы в голове имеют свойство мутировать...

Тамара Воякина\вяткина\

Если вас волнует этот вопрос - значит есть подозрения или сомнения?А сами то вы любите, или используете.Просто надо быть честным, но мужчинам это трудно!

Lego

??? подозрения ессно есть. Я то люблю, раз пытаюсь понять... А почему мне трудно то быть честным??!

Тамара Воякина\вяткина\

Потому что всюду говорят: мужчины полигамны, как-будто это их высокое звание, и они, т.е. вы этим чуть ли не гордитесь, а это противно даже слышать,ведь вы первые изменяете при любой возможности

Lego

А я вам скажу почему мы такие бездушные: потому что некоторые сразу обобщают, делают ... неправильные выводы и считают мужиков стадом баранов с яйцами... И как к вам ... ну например я буду относиться? ... полигамны? первые изменяют? да среди вас б. столько!!! вы не поверите! Злая вы, не надо так думать. Вас только то обьясняет, что вас сильно обидели и вы это носите и на других это вымещаете.... извините

Тамара Воякина\вяткина\

Почему же они стали б., да потому что их просто использовали и выбросили из своей жизни, а я просто вижу жизнь, какая она есть.

&(
"@мур4Иk= (S4@sтья)"

подговорить друзей и всех остальных знакомых сказать что ты умер. Следить за человеком, в котором ты видишь ложные чувства. Смотреть, как он реагирует

Lego

Экстремально! .... ну ладно комментировать не буду

"(
"@мур4Иk= (S4@sтья)"

А что у Вас такой случай был?

Lego

Нет, я просто подумал - а чтобы поверила не симитировать ли это ? 🙂

"(
"@мур4Иk= (S4@sтья)"

почему бы и нет. я об этом и говорила

Ольга

Сказать, что у тебя наступил очень сложный период (нет денег, уволили с работы) и попросить помощь (дать взаймы, помочь устроиться на новую должность).

Диана Зенкова

Если девушка вас действительно любит то она будет вас смущаться и не будет смотреть вам в глаза , а вот на счет использования не могу ни чем помочь !)

Lego

ясно, спасибо. только мы живем вместе и она меня уже ни капельки не смущается... знач наверно использует 🙂

Evgeniya Ms

Да никак,можно подумать вы сами никого не используете,в каждом союзе двух людей есть взаимовыгода,так что успокойтесь и живите дальше счастливо)

Lena Pron

Не надо заморачиваться и что-то разузнавать, если ты любишь, это уже здорово, а такими вопросами портишь себе кайф, все равно всё будет как будет

Ольга Цыганкова

Хочет часто видеть, думает о тебе, всегда тебе рада, всегда хочет сделать приятное. Самое главное- только расстались, а она уже хочет видеть!)))

Маринка ♥

Любящий не только берёт но и отдаёт. Женщина отдаёт своё время на дом, уют, внимание...мужчина - защитой: реальной (от пауков:-) ) и материальной.

Lego

Ясно, от пауков то да! Это основное!:) спасибо за ответ 🙂

На
Наталья

И я таким вопросом иногда задаюсь, тут наверное какието экстремальные ситуации помогут, реакция человека, отношение, сомопожертвование....

Lego

Ну это да, наверно сразу увидишь... может провокация? ...

На
Наталья

Значит, жизнь сама покажет, не думайте об этом, любите, не требуя ничего взамен

Lego

🙂 была бы еще Наташа, можно было бы не париться

На
Наталья

И Вам, не разочароваться!!!!

Земфира Курманаева

Напишите ответ наверное, это можно определить только опытным путем, ну и не забывать включать мозги... кто-то, бывает, и обманываться рад.

Olga Olala

это не узнавать нужно, а чувствовать. а так просто погрязнуть в долгах и проблемах, там будет ясно любит вас человек или нет и убежит

Жанна Хацкевич

Притворитесь нищим или разоренным, придите на свидание с букетом ромашек (васильков, лесных колокольчиков) , вариантов много.......

Дзэн Буддийский

Если сиськи хорошие то какая разница а если сиськи не очень то надо искать такие сиськи что бы было все равно используют или нет

Аркадий

Очень сложно. Единственно, это расставанием на время. Будет тоска. Но, если свою вы почувствуете, как узнаете точно о ее тоске?

Lego

Вы только все еще больше запутать 🙂 не вариант

Аркадий

Вы хотели бы, чтобы был такой прибор, который уровень любви измерял?

Lego

А чего? Пошел померил... сколько там сантиметров? 🙂 или есть такой прибор любви 🙂

Аркадий

Тада просто. Любовь будет измеряться в метрах и секундах. Если не ошибаюсь , так измеряется работа. Стало быть осталось только определить нижнюю границу.

Lego

Работа кажись в джоулях, м/сек - это же скорость! Самая большая скорость - скорость света, а я думаю че я так быстро влюбляюсь то? 🙂 и разлюбить

Аркадий

Я имел в виду м*сек. Это размерность не работы?

ОК
Ольга Конинина

Только интуиция и внутренний голос подскажут. Но важно еще знать мнение третьего лица, взгляд со стороны всегда обьективнее.